Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  interlabservice.ru
Эл. почта: ИнтерЛабСервис
Регионы работы: Москва, Ульяновск, Екатеринбург
Телефоны: (495) 664 2884

Описание деятельности:  ООО «ИнтерЛабСервис» создано в 2002 г. и в настоящий момент является лидером российского рынка наборов реагентов для ПЦР-диагностики инфекционных заболеваний и лабораторного пластика для ПЦР. Компания «ИнтерЛабСервис» также занимает лидирующие позиции по комплексному оснащению ПЦР-лабораторий России и стран СНГ современным высокотехнологичным оборудованием от ведущих мировых производителей.

Отзывы о компании     ИнтерЛабСервис Всего отзывов: 160

Фильтр по региону: Все Москва Ульяновск Екатеринбург

2016-12-19 08:48 Аноним, г. Москва
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
Мне очень все понравилось:з/п, график, месторасположение
2016-12-12 08:34 Аноним, г. Москва
Коллектив - хороший, сплоченный, в основном молодой, удобный график работы.
Руководству желаю терпения.
2016-12-05 08:45 Аноним, г. Москва
из положительных сторон хорошая зарплата,  работники адекватные. с ними можно работать.
2016-11-30 10:24 Аноним, г. Москва
Справедливая стабильная зарплата. Добросовестные работодатели, приятный коллектив и рабочая обстановка. Работой в ИЛС, лично я довольна!
Везде есть свои минусы, без этого к сожалению не бывает.
2016-11-23 10:49 Аноним, г. Москва
Мне понравилось работать в компании Интерлабсервис, потому что стабильная и высокая зарплата по нынешним временам.
мало
2016-11-16 08:30 Аноним, г. Москва
Довольна работой компании "ИнтерЛабсервис". Большая компания – большая з/п. Свои плюсы и минусы есть везде.
Свои плюсы и минусы есть везде.
2016-10-31 08:04 Аноним, г. Москва
Господа, компания хорошая. А если работу не выполнять, то конечно и последствия соответствующие.
да начальство не всегда принимает верные решения, но все же люди
2016-10-17 09:00 Насти, г. Москва
Работаю продолжительное время в компании. Много слышу и хорошего и плохого. Я очень рада , что работаю в этой компании.
2016-10-10 09:15 Аноним, г. Москва
работаю в компании уже 10 месяцев. радует хорошая зарплата, премии и то что дают ее вовремя. Коллектив замечательный
2016-10-03 18:53 Аноним, г. Москва
Здравствуйте, не знаю кто пишет эти негативные отзывы о компании,  я проработала 2года, и очень довольна, зарплата белая, платят вовремя,  конечно она не очень большая, но об этом всегда предупреждают на собеседовании.