Отзыв о компании Стальнофф
Сайт:  profnastillist.ru
Регионы работы: Москва, Воронеж, Липецк
Телефоны: 51-73-73

Описание деятельности:  производство профнастила

Никнейм: Архитектор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

На самом деле, все, кто ниже намеренно писал плохие отзывы уволили спустя пару недель или ушли сами, не выдержав такой работы. Проработав чуть больше полгода, расскажу всё по факту. Дают безлимитную симку и телефон, можешь звонить в свободное время куда угодно по России (так я болтал с друзьями из Энгельса, Астрахани и Красноярска часами). Хороший и молодой коллектив. Если ты живёшь далеко, можешь договориться с кем-нибудь из сотрудников, чтобы тебя отвозили и привозили. По зарплате - будешь работать, будешь получать хорошие деньги (к примеру за второй месяц я получил 27тр, максимум 55). Ржачные оперативки, когда приходит коммерческий директор (М.В.) (кто знает, тот поймёт). Учишься как надо общаться с людьми, как их "уламывать" и успокаивать, как правильно надо "раскачивать качели". Приятно было работать с Володей Моногаровым (по-больше бы таких руководителей) с Кирой, с Евгением Павловичем, Евгением Лариным. Два раза в месяц проводят тесты, за которые можно получить 500р. (если ответишь правильно на ~17 вопросов). Фабрика идей, куда можно кинуть идею и если она прокатит, тебе выпишут рублей так 1000. Премии за тоннаж, за новых клиентов. Проводится "тимбилдинг" на природе или где-нибудь в боулинге. В целом, смешанные чувства, я научился здесь многому, нашёл друзей и товарищей, с которыми общаюсь уже долгое время, узнал тонкости кровельного дела, научился оформлять документы (читать договоры, искать ошибки, делать спецификации и др.) и теперь знаю как дурить сисадмина))

Начну с того, что завод находится далеко. На дорогу уходило 1,5 часа (хорошо, что порой было кому по пути). Воздух ужасный, спустя три месяца, открылся противный кашель, который прошёл только после моего увольнения. Однообразная работа, от этой бумажной волокиты всегда хотелось куда-нибудь убежать. За то, что опоздал на работу штраф 300 рублей, за ошибку в тесте 50р. (10 ошибок 500 рублей), за то, что увидят "вконтакте" чуть ли не 2 т.р. Постоянный контроль за звонками (минимум 50 в день. сделал 15 - штраф). Телефон при необходимости прослушивается, за компами следят, ничего лишнего не установить. (хотя мы дурили сисадмина, лазили в вк и делали чё хотели). Иногда бывали конкретные подставы, когда ты всё сделал идеально, а косячит производство - в итоге виноват ты, и клиент орёт на тебя (тем самым, в любом косяке, ты всегда крайний). От этого всего нервная система подрывается и появляются проблемы со здоровьем. Соцпакета нет, отпуск 2 недели и только зимой. Чистыми 7тр, остальное грязными. (т.е. получать ты можешь и 70 тысяч, но чистыми у тебя всего 7 тысяч) Отдельный "привет" Сушковой О.В. и некоторым операторам. Нет столовой, бери еду с собой или езжай за тридевять земель в русап. Часто ходить курить не получится, сделают замечание (в дальнейшем штраф). С другой стороны, скажите мне где идеальные сотрудники и работаешь без проблем? Со временем ко всему привыкаешь и уже без этого не можешь, это всё не так уж и страшно. Если ты знаешь своё дело, и умеешь продуктивно работать и ХОЧЕШЬ зарабатывать, то это одно из лучших мест куда можно пойти менеджером по продажам. На компанию не держу зла, вспоминаю с радостью. Надеюсь, мой отзыв был полезен)