Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Отзывы о компании     ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва Всего отзывов: 62

2011-09-15 18:04 Владимир, г. Москва
Данная продукция продается в Москве и идет за границу.
Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет…>>
2011-07-19 19:10 татьяна вантяхова, г. Москва
Был хороший коллектив-приезжих в Москву молодых девушек, как в бухгалтерии, так и в отделах кадров и подбора персонала. Но все они были заложниками -ныли, грустили, держали то зарплатой серой.
Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...
2011-07-12 10:42 Человек, г. Новосибирск
для романова есть - набивает карман
кидалово. Основной принцип собственника Романова - не платить работникам, на этом он строит бизнес. Заводы платят компании, а он работникам только то что в договоре. Безжалостно обманывает людей. Я работала в офисе в этой компании в Новосибирске. Кидают всех, на этом строится бизнес. Рабочие в основном иногородние, поэтому после возвращения с вахты не имеют возможности ежедневно осаждать офис. И получают вместо положенных например 100 тысяч рублей, только то что написано в договоре - минималку.…>>
2011-07-02 19:55 Аноним, г. Брянск
кидалово сплошное, будьте прокляты вы и ваши дети! ! ! ! ! ! умрите в тяжких муках, таких же на который вы отправляете работать и не платите! ! ! ! ! пусть все ваши деяния обратяться в прах и говно, пусть в ваших домах будут те же условия, что и на заводе Умалат, сырость, грязь и огромные крысы! ! ! пусть ваши руки станут такими же как наши после приготовления адыгейского сыра! ! ! ! твари, подонки! ! ! ! ! ! особое пожелание директору и главному бухгалтеру:"Подохните ублюдки! ! ! "
2011-05-26 23:50 Светлана, г. Самара
ммммм даж не знаю че писать
Повелась на деньги, а итог задержка в з\п 2 месяца, и расчет причитающийся мне при увольнении не получен уже как 2, 5 месяца, и видимо не получу. И нас таких человек 10. задержка в з\п сделанна специально, чтоб не платить, так называемую премию (мотивацию) тем, кто не выдержит диких условий работы и проживания. И все это в карман Романову и тому подобным.
2011-05-19 12:46 Бывшие работники РКЦ, г. Нижний Новгород
ни одной положительной характеристики не можем сказать, кроме дружного и приветливого коллектива, не включая начальство!
первая и самая острая-это не выплата зарплаты ни кому, полное швырево, людей обманывают по страшному, мы отработали все лето, оставили дома семьи, а в итоге продавали телефоны что бы уехать домой, в офис нас не пускала охрана, а если все таки удавалось пробиться то начальство скрывалось, и самое страшное что это не единственная контора, но всему когда то приходит конец, и не за горами это ждет и Ркц!
2011-04-01 18:31 Журналист, г. Москва
)))
Уважаемые! Мы представляем один из федеральных телеканалов. Хотели бы помочь вам и осветить вашу проблему. Нас интересуют истории пострадавших работников, которые трудились и жили (а лучше до сих пор трудятся и живут) в тяжелейших условиях и при этом оказались обмануты в своих ожиданиях по зарплате и пр. Свяжитесь с нами по е-mail tetat@yandex.ru или по тел 9652088212
2011-04-01 16:59 Григорий Б., г. Коми
Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную…>>
2011-04-01 16:14 Ксения, г. Москва
Что-то тут сплошные анонимы, - есть что скрывать? ! Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и при этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готов мстить
нет пока
2011-03-28 22:31 Аноним, г. Москва
100% НЕТ! ! !
Обманывают во всём! ! В зарплате! ! ! В условиях по работе! ! ! Надо всем собраться и прийти к офису с журналистами. Пусть поднимут всю подноготную ведения бизнеса. Реально, хозяин компании обманывает ВСЕХ! ! ! ! !