Добавлен: 18:04 15.09.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2009

Данная продукция продается в Москве и идет за границу.

Я являюсь представителем одного работника который работал на К/Ф "РотФронт." Все так как говорится на всех данных сайтах, натуральное обдираловка, а самое главное все должностные лица знают и сожившейся ситуации. На работу набирают людей (с сомнительным здоровьем) у которых нет мед. книжек, их делают на "РКЦ" за 1500руб. которые производят продукты питания. Как работник стал не нужен ночью без денег и документов выгоняют на улицу. Мы уже два года судимся с "РКЦ" которое систематически меняет свой юридический адрес.

# Клара Ганиевна2013-05-22 18:46:23
Отзовитесь пожалуйста,я тоже пыталась найти выход из сложившей ситуации,написав заявление в прокуратуру и в отдел труда,но к сожалению без результатно,может коллективно можно что-то предпринять,мой телефон 8-965-411-10-87 и эл. адрес vip.shamidanova@mail.ru Мне недоплатили примерно 8000 руб.,работала целый месяц январь 2013 году.Но обидно другое:сколько обманутых людей было и будет,если этот кошмар не остановить