Добавлен: 16:59 01.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: Григорий Б. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Специально зашел на форум и именно по наводке сотрудников РКЦ, после того как они мне рассказали что за помойку тут устроили. Наш завод работат с РКЦ почти 5 лет, года 4 бригада практически в одинаковом составе. Стоит ли дальше говорить о том, что РКЦ надежный партнер и работники его хотят работать в компании? Наше предприятие не шарашкина контора, а завод с 80-летней историей и выпускаем мы не пластиковые стаканы! Соответственно и работаем мы с серъезными компаниями высокого уровня. На заказную войну в Интернете, которую ведут отчаившиеся конкуренты, уверяю вас, средний и крупный бизнес, как и госкорпорации внимание не обращают. Всем эти приемы известны, такчто лучше не марайте дерьмом бумагу.

# Алик2011-07-16 14:31:12
Сдаётся Вы казачёк засланный, я бывший сотрудник, с полной уверенностью говорю, компания кидает всех рабочих рано или поздно. Госпожа Зырянова со своим сынулькой, это что то им не руководить надо а в 1-ый класс заново идти
# Слава2011-06-03 08:45:33
Контора с вашей и делиться,а работникам и не платит
# Ольга2011-04-13 20:49:05
Не будет никакой шумихи. что за бред? Думаю РКЦ хватит мозгов на предварительном слушании договорится по деньгам и вопрос будет решен. Если, конечно, они явятся - у них мозгов-то нет, могут и проигнорировать - вот тогда им точно трындец.....
# Аноним2011-04-07 01:26:34
А еще телек включайте почаще - сначала будет репортаж про Москву, потом про суд в Питере 14 апреля! После суда будет будет взято интервью на 1 час у истца к ответчику (т.е. к компании РКЦ) - Велком ту Голландия, скоро пойдем туда рассказывать!
# Аноним2011-04-07 01:24:20
Завод, должность, ФИО огласите - думаю вам не составит труда, раз уж вы на сайт приперлись ради них радеть!!!Давайте, мы ждем!
# Оксана Ростов-на-Дону2011-04-06 23:36:10
А может вы скажите название этого завода и мы все туда пойдем работать. РКЦ обманывает и не могут сотни человек из разных городов врать!