Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Отзывы о компании     ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва Всего отзывов: 3

2012-09-10 15:20 Аноним, г. Екатеринбург
? ? ? ? ?
Это я удачно зашла на этот сайт! Хотела устраиваться в эту компанию... Спасибо всем кто оставил отзывы!
2011-01-28 18:15 Сотрудник РКЦ, г. Екатеринбург
Очень конкурентноспособная компания. Опытная и сильная команда. Да, слабаки здесь не задерживаются! Да, требования к сотрудникам высокие, НО! соответственно зарплате! В РКЦ приходят не учиться, а работать! Здесь место только профессионалам. Те, кто не выдерживают, от обиды пишут поганую клевету про компанию. Как и "конкуренты" - за 8 лет еще никому не удалось достичь таких успехов на российском рынке предоставления кадровых услуг, как РКЦ - вот и лезут из себя, пытаются закидывать интернет…>>
2011-01-27 22:25 Леонид Михайлович Шишкин, г. Екатеринбург
Складывается впечатление, что на этом форуме пишут одни лодыри и алкаши, которых выгнали за непригодность. Работаю на оборонном заводе слесарем на механо сборке, деньги платят, хотя есть задержки. Вчера за декабрь получил 32 тыс, конечно пахал как проклятый без выходных, 310 часов выработал. Многих при мне из бригады выгоняли за пьянку и премию за выработку не давали. Сами виноваты, есть люди которые едут зарабатывать, а есть бухари. А мы делаем компоненты для ракет, конечно чего может пьянь…>>
Живу в нормальной квартире, мне её оплачивает фирма, но приняли двух сварщиков, они запойные оказались.