Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Отзывы о компании     ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва Всего отзывов: 4

2011-05-26 23:50 Светлана, г. Самара
ммммм даж не знаю че писать
Повелась на деньги, а итог задержка в з\п 2 месяца, и расчет причитающийся мне при увольнении не получен уже как 2, 5 месяца, и видимо не получу. И нас таких человек 10. задержка в з\п сделанна специально, чтоб не платить, так называемую премию (мотивацию) тем, кто не выдержит диких условий работы и проживания. И все это в карман Романову и тому подобным.
2011-03-14 23:55 Аноним, г. Самара
мне оплачивали сотовую связь т.к. я была мастером
Когда принимали на работу о задержке зарплаты разговора не было, выплатили с "горем пополам" и то наверное потому-что пожалели, нервы попортили хорошо, очень жалею что туда попала если бы раньше почитала отзывы ни ногой.
2011-02-02 15:34 Суслик :), г. Самара
НЕТ! !
Работаю и по сей день, задержка по зарплате в 2 месяца. Причем знаю, что если уволюсь - плакали мои деньги за 2 месяца! Рядом работают бригады конкурентов - зарплата вовремя. Плюну на все и перейду к ним. Не ходите люди в РКЦ работать - козленочками станете! ! !
2011-01-07 15:49 Николай Мокеев, г. Самара
Слово "НАВЕРНО" у начальства самое любимое, много обещают! ! !
Дорога на завод за свой счёт! ! ! За вредность не платят! ! ! Должны за июнь, за июль и за август по сей день! ! ! Очень рад что уволился! ! !