Добавлен: 16:14 01.04.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: Ксения (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2010

Что-то тут сплошные анонимы, - есть что скрывать?!
Все "обиженные" как-будто из Москвы, Питера, т.е. из крупных городов и при этом никто ничего не может сделать с этим монстром. Почему? Да, похоже, потому, что не чего реально инкриминировать РКЦ. Все-таки наш народ не любит работать, а когда его заставляют или увольняют за безделие, до смерти готов мстить

нет пока

# Сергей2014-02-22 03:04:40
Ксения, глубоко лизнула Романову.)))))) Ничего что он жирный и страшный?))))
Обиженные те, кого кинули по ЗП. А это 80-90% всех там работавших, а написали тут меньше 1% из них.
# Слава2011-06-03 00:56:42
Потому,что всё схвачено даже в прокуратуре,надзирающем за вашей и такими же лохотронами как ваша фирма.Неужели по стране одни тунеядцы к вам рвуться.Плохо в это вериться
# Аноним2011-04-07 01:29:08
Че это никто ничего не может сделать - куча дел в Трудовой - их поднять можно ! И, скоро суд будет у одной из бывшей сотрудницы - мы все ждем его!!!!! Планируется крупномасштабная акция!!!!
# Аноним2011-04-07 00:28:40
а ты сама то там работала? как ты будешь работать если жрать нечего,а моральный прессинг такой что женщины на взрыдрыдают