Добавлен: 19:10 19.07.2011
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  нет
Эл. почта: ООО Региональный консалтинговый центр г.Москва
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Брянск, Екатеринбург, Казань, Калуга, Коми, Кострома, Нижний Новгород, Новосибирск, Самара, Челябинск
Телефоны: 495 235-18-93

Описание деятельности:  Нанимает персонал рабочих специальностей для работы в цехах, в частности сварщиков и разнорабочих

Никнейм: татьяна вантяхова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2011
Дата увольнения: Декабрь 2011

Был хороший коллектив-приезжих в Москву молодых девушек, как в бухгалтерии, так и в отделах кадров и подбора персонала. Но все они были заложниками -ныли, грустили, держали то зарплатой серой.

Обман людей во всем, как в условиях труда, но самое главное в размере и сроках выплаты з/п. ЕЕ реально платили единицам, и то не в том объеме, который оговаривался с работником при приеме на работу. Обидно, что сейчас контора поменяла имя на ООО «Еуропиан Стафф-Рус» -а все тоже все те же лица с таким же отношением к людям, как к быдлу и способу урвать побольше. Стыдно господин Романов, хотя, какой вы господин...

# Ирина (Волгоград)2012-02-02 22:38:40
Да, Танюш, была когда-то хорошая, процветающая фирма. А стала помойной ямой. И все жадность Романова, все мало ему. Мне до сих пор не выплачена зп за март 2011 года. А выслушивать претензии и крики людей приходилось нам, таким же наемным и ждущих своих окладов. А называются они сейчас: "НеваПромСервис", "СибирьПромСервис" и т.д.