Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Отзывы о компании     ООО "Невские машины" Всего отзывов: 80

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-06-05 11:40 Секретарь, г. Москва
Отработала 4 года, было разное. Спасибо коллегам за прекрасное время вместе, вы очень хороший коллектив!
Мне кажется пора обновить ремонт в офисе))
2023-05-24 09:46 С****й знакомый, г. Москва
Работаю уже очень давно на предприятии. Всякое бывало, конечно, пару раз даже порывался уволиться. Но в итоге оставался и сейчас не жалею. Нормальное предприятие, с хорошим коллективом.
Есть как и везде, но они не критичны
2023-05-12 12:50 Инженер, г. Москва
Очень приятный коллектив, зарплата средняя по рынку, работать здесь комфортно. В целом остались приятные воспоминания.
Ничего такого серьезного не назову, а по мелочам придираться не вижу смысла.
2023-05-05 14:47 Сварщик, г. Москва
КОллектив норм, люди достойные, приятно было работать вместе. Работа не самая простая, зато без стрессов.
Зарплату повышают не так быстро, как растет инфляция. Поэтому в итоге когда предложили интересный вариант, ушел.
2023-04-27 11:59 Сврщик, г. Санкт-Петербург
людей там меняют как перчатки, директор( недовоенный) позволяет себе посылать работников на ..., не хочешь задержаться после рабочего времени, можешь вылететь за ворота)) семейный подряд который стоит обходить стороной. в цеху грязь, бардак, никакой техн.безопасности. не ведитесь на проживание. там даже воды нет. свои заработанные легко вы там не заберете
2023-03-19 15:49 Маляр-пескоструйщик, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Все стороны отрицательны, рабочее место не о чём, снабжение минус, жилищно бытовые условия очень плохие, з.п. кидают, отговорки разные
2023-01-20 17:29 Н*****й электрик, г. Москва
Положительного очень мало, даже ни знаю что написать только коллектив хороший
Условия труда, а именно внешний вид производства , станки очень древние, везде грязь , производственное помещение и офисы в одном помещении, если быть точнее то ангар как автосервис с высотой потолков метров 30, на всей площади производство, а в углу , двух этажная пристройка по которому нужно под 170 градусов вверх подниматься.. круче чем на стремянки.. Охранник с отделом кадров и продажник в одной будке, именно будке, общежитие .. Ай молчу, мебель вся настолько грязная и старая, первые…>>
2022-12-14 16:04 Гинеральный гинерал, г. Санкт-Петербург
Веселое было времечко. Работать на Невских было интересно. Но наверное я ее перерос. ПРивет всем механам и маслопупам, кто узнает)).
Ну хотелось бы зарплату повыше, потому и переехал.
2022-12-09 15:47 робинзончик, г. Москва
Работаю третий месяц, видимо судя по предыдущему отзыву, у меня должно возникнуть желание уволиться. Или уволить должны, не понятно вообщем. Из коллектива запомнился инженер-конструктор, он прикован цепями к станку, зарос бородой- зато дольше всех продержался.. Вот такая фигня ребята.
Что сказать, работа не сложная, на обед едим крыс и тараканов, уже почти не осталось в свободном доступе, приходится охотиться на них.
2022-11-04 23:28 Генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Нет условий для полноценной работы, антисанитария( крысы бегают, тараканы), техника безопасности на низком уровне. Никто больше 2-3 месяцев не задерживается на заводе. Единственный инженер- конструктор работает давно. На нем завод и держится еще! Все положительные отзывы заказные.