Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ООО "Невские машины", директор Тюхтин Виктор Борисович
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Отзывы о компании     ЭКОЛИМС Всего отзывов: 49

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2019-09-18 13:25 Никнейм: К****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Невские машины инженером технологом. Устроился почти год назад, почти сразу после института. До этого у меня был небольшой опыт работы в другой компании, где меня не устраивали задержки зп. Сюда пришел по рекомендации бывшего однокурсника. Работой в целом доволен. Мне нравится выполнять заказы на нестандартные проекты, здесь хорошая зп и отличная атмосфера в коллективе.
Не самое удобное расположение
2019-09-04 11:01 Никнейм: П***л, г. Санкт-Петербург
Работаю уже 8 лет, после училища пришел к ним и решил остаться. Так как коллектив хороший, когда толком ничего не умеешь все покажут, чтоб научился. Если жопу не просиживаешь, то и зп нормальную получаешь. Условия лучше становятся, станки сейчас потихоньку на новые меняют, столовую вагончик сделали.
Ничего плохого сказать не могу, да надо работать и план выполнять, ну а где не надо.
2019-08-28 20:28 Никнейм: Инженер, г. Санкт-Петербург
По специальности я инженер. Всегда знала, что моя профессия будет востребована. Работу искала на предприятиях с современным оборудованием и в итоге нашла завод Невские машины. Уже полгода здесь работаю. Я стараюсь профессионально развиваться, как и сам завод, и понимаю, что от моей грамотности зависит качество продукции. У меня есть цель - дорасти до главного инженера завода.
не знаю
2019-08-22 10:07 Никнейм: Разнорабочий, г. Санкт-Петербург
Работаю на сервисной станции завода Невские машины разнорабочим почти год. Занимаемся ремонтом прицепов. Ребята здесь дружные, всегда готовы помочь. Дают компенсацию за проезд. Зарплату за все время уже два раза подняли и платят без задержек. Для меня главное, что работа стабильная, заказы на ремонты есть и кризисы нас не касаются.
Завод находится далеко за городом
2019-07-24 10:46 Никнейм: Инженер, г. Санкт-Петербург
Пришел я на Невские машины год назад на должность инженера по комплектации а недавно получил повышение. Зарплата тоже увеличилась, и главное, что платят без задержек. Для тех кто хочет работать и расти здесь все условия созданы, появился новый вагончик-столовая Если и есть какие минусы на заводе, так это нормальные во время развития “болезни роста”.
2019-07-22 12:58 Никнейм: Аноним, г. Санкт-Петербург
Работа интересная, проекты, которые не могут выполнить другие фирмы. Оплата идет ТОЛЬКО за выполненные проекты. И если проект не исполнен или недостаточно квалификации у сотрудника- оплаты не будет. Об этом предупреждают еще на собеседовании! Предприятие проводит обучение для тех, кто хочет научиться.
Заводу 20 лет и оборудование стоит заменить.
2017-01-02 21:01 Никнейм: анна, г. Санкт-Петербург
никаких. полное дерьмо! ! !
кидалово чистой воды , неходите туда, не тратьте зря нервы и время! ! !
2016-09-01 15:22 Никнейм: Смирнов Иван, г. Санкт-Петербург
Компания просто ужас, все сотрудники не довольные, некий Виктор Борисович кажется хорошим и отзывчивым директором, но стоит устроиться на работу к нему, он превратиться в какого-то демона. Просто пизд*ц какой то у них, Сын какой то ди*ил , типа умный весь такой юрист, Обманщики если будете заказывать что-то запишите разговор на диктофон, ото своих слов вообще не помнит, что обищял, в конце договора, такой весь милиньки не понятливый, боря маисеев просто
2014-03-03 12:55 Никнейм: Андрей, г. Санкт-Петербург
Лапша и пух на ушах, воздушные замки и а"уенные розовые очки в качестве соц. гарантий и перспектив.
Общался лично. Хорошо что не вляпался. Спасибо отзывам.
2013-12-30 22:30 Никнейм: Александр, г. Санкт-Петербург
Прочитал название фирмы и адрес Л.О. думал что то новенькое, а нет все осталось по прежнему плохо - только название поменяли потому что со старым даже на собеседование не приезжали)))) начальник Муд*к и это не секрет! А положительные отзывы пишет как всегда любовница которую он так же унижает как и всех остальных.