Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Отзывы о компании     ООО "Невские машины" Всего отзывов: 25

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2023-10-12 11:46 Аноним, г. Москва
Отличная компания как по мне, з/п регулярно, работать и зарабатывать можно.
Зимой в цеху прохладно, но это специфика такая.
2023-10-04 10:18 Н*****й, г. Москва
Всегда получаю зарплату вовремя, с разбежкой в 1-2 дня максимум. Да цеха не супер новые, но это производство, как по мне вполне на уровне. Работать можно, отношение что в коллективе что с начальством сложились хорошие. Я доволен так то.
Добираться мне не совсем удобно, далековато.
2023-08-30 11:01 Сварщик 2 разряда, г. Москва
Пришел сюда два года назад. Сперва не очень впечатлило, но потом привык, втянулся. Сейчас всем доволен. И ростом з/п и отношением с коллективом.
Цех бы подреставрировать не мешало
2023-08-25 10:13 Р****м, г. Москва
Хорошо здесь работается. Все устраивает, начальство ценит и отношения хорошие. Оплата вовремя, можно заработать больше, если больше работать.
Не всегда отпускают в отпуск когда хочешь, нужно заранее договариваться.
2023-08-14 11:22 слесарь, г. Москва
Работаю очень давно, ко всему привык и в целом условия устраивают. Зарплату платят вовремя, отношения с коллективом и руководством сложились хорошие. Я доволен.
Работа в ангаре, не всем может понравится, но мне норм.
2023-08-11 12:47 С**с в а***с, г. Москва
Классный коллектив, буду скучать по вам. Спасибо за шесть лет дружной работы. Если бы не переезд, не увольнялся бы))
Нет джакузи и на проходной не улыбаются по утрам. Остальное все норм.
2023-06-16 10:55 Саныч, г. Москва
Отпахал тут 5 лет, много приятных воспоминаний, спасибо коллективу за дружность и поддержку.
Нормально все было)
2023-06-13 10:14 техник, г. Москва
Работаю техником на сервисной станции Невских машин, уже почти 5 лет. Зарплату поднимают не так чтоб очень часто, но зато регулярно. Коллектив отличный, парни все молодцы.
Оборудование частично устаревшее, ждем обновления)
2023-06-05 11:40 Секретарь, г. Москва
Отработала 4 года, было разное. Спасибо коллегам за прекрасное время вместе, вы очень хороший коллектив!
Мне кажется пора обновить ремонт в офисе))
2023-05-24 09:46 С****й знакомый, г. Москва
Работаю уже очень давно на предприятии. Всякое бывало, конечно, пару раз даже порывался уволиться. Но в итоге оставался и сейчас не жалею. Нормальное предприятие, с хорошим коллективом.
Есть как и везде, но они не критичны