Другие названия: ООО "Севзапспецмаш", ЭКОЛИМС, директор Тюхтин Виктор Борисович
Сайт:  sp-prizep.ru
Эл. почта: personal@sp-prizep.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (800) 555-18-97

Описание деятельности:  производство и продажа прицепов, Ломоносовский райн Лен.обл., д.Забородье

Отзывы о компании     ООО "Невские машины" Всего отзывов: 53

Фильтр по региону: Все Москва Санкт-Петербург

2024-02-29 19:33 С****й сварщик, г. Санкт-Петербург
Работал в данной горе-организации с 14 по 18 февраля 2024 . Для тех кто ищет работу скажу одно - ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ . Главная проблема этой конторы - это руководитель , ТЮХТИН Виктор Борисович , в миру у рабочих "Байден" . Полнейший неадекват и самодур (погоняло своё оправдывает на 150%) . Постоянно не доволен , орёт на всех и любит устанавливать евронормативы для рабочего процесса (на соединение двух деталей отводится 30 секунд) , не смотря на то , что руководит обычной шарашкой , в которой…>>
2023-09-08 20:59 Д*****й, г. Санкт-Петербург
Нет, всё плохо
Станки хлам, их давно надо сдать на металлолом, руководитель с завышенным самомнением, и требует детали на не рабочих станках, сам отремотируй. "Завод" это три сарая, постоянная текучка, 3-4 дня. Зарплату так и не получил.Не верьте хорошим отзывам .
2023-04-27 11:59 Сврщик, г. Санкт-Петербург
людей там меняют как перчатки, директор( недовоенный) позволяет себе посылать работников на ..., не хочешь задержаться после рабочего времени, можешь вылететь за ворота)) семейный подряд который стоит обходить стороной. в цеху грязь, бардак, никакой техн.безопасности. не ведитесь на проживание. там даже воды нет. свои заработанные легко вы там не заберете
2023-03-19 15:49 Маляр-пескоструйщик, г. Санкт-Петербург
Отсутствуют
Все стороны отрицательны, рабочее место не о чём, снабжение минус, жилищно бытовые условия очень плохие, з.п. кидают, отговорки разные
2022-12-14 16:04 Гинеральный гинерал, г. Санкт-Петербург
Веселое было времечко. Работать на Невских было интересно. Но наверное я ее перерос. ПРивет всем механам и маслопупам, кто узнает)).
Ну хотелось бы зарплату повыше, потому и переехал.
2022-11-04 23:28 Генеральный директор, г. Санкт-Петербург
Их нет.
Нет условий для полноценной работы, антисанитария( крысы бегают, тараканы), техника безопасности на низком уровне. Никто больше 2-3 месяцев не задерживается на заводе. Единственный инженер- конструктор работает давно. На нем завод и держится еще! Все положительные отзывы заказные.
2019-10-02 15:32 Аноним, г. Санкт-Петербург
никаких
ничего хорошего сказать не могу, рабочий процесс идёт за счёт людей которые немного поработают и их в конечном итоге кинут или повесят на них убитое оборудование, директор старый извращенец, любит долбить кокаин
2019-10-02 12:48 Инженер, г. Санкт-Петербург
Я инженер-конструктор второй категории в компании Невские машины. Работаю здесь 2 года, в мои обязанности входит работа с чертежами, составление ведомостей, разработка 3Д моделей, тех. контроль и т.д. В компании за переработку предусмотрены отличные бонусы и премии. Также органзиция компенсирует часть аренды за жилье.
Работа требует огромной сосредоточенности и внимательности, поэтому временами после тяжелых смен даже невозможно встать.
2019-09-25 12:24 Инженер-конструктор, г. Санкт-Петербург
Устроился несколько месяцев назад в Невские машины инженером конструктором. До этого я работал в частной компании, где не было официального оформления и стабильной зп, все зависило от количества проектов. Поэтому я решил перейти в более стабильную и крупную компанию. Обратил свое внимание на Невские машины. Быстро прошел собеседование и буквально через несколько дней меня приняли на работу. Здесь бывают очень нестандартные технические и эскизные проекты, с которыми интересно работать, это хороший…>>
Не успел заметить
2019-09-18 13:25 К****л, г. Санкт-Петербург
Работаю в компании Невские машины инженером технологом. Устроился почти год назад, почти сразу после института. До этого у меня был небольшой опыт работы в другой компании, где меня не устраивали задержки зп. Сюда пришел по рекомендации бывшего однокурсника. Работой в целом доволен. Мне нравится выполнять заказы на нестандартные проекты, здесь хорошая зп и отличная атмосфера в коллективе.
Не самое удобное расположение