Другие названия: Интелсиб
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Отзывы о компании     Intelsib Всего отзывов: 40

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2014-12-04 16:49 Александр, г. Новосибирск
Плюсов в компании много, которые не имеет смысла отрицать. Молодой коллектив. Развитая корпоративная культура. Интересная сфера деятельности в одном из лидеров индустрии. Большие перспективы для роста и развития сотрудника. Финансовые обязательства выполняются точно в срок. Офисы находятся в удобно расположенном БЦ в центре города, рядом большая парковка, крупный торговый центр, спортзал, недалеко находятся станции метро.
Существенный минус на текущий момент один - достаточно большая текучесть кадров в последнее время, на то много причин и сама компания далеко не одна из основных.
2014-12-02 12:32 Когда-то я там работал, г. Новосибирск
Ни чего положительного не осталось
Когда-то я мог с гордостью говорить: Я работаю в Интелсибе! Я мог продавать и расширять свою услугу без зазрения совести! Бок о бок с единомышленниками, я старался привести нашу компанию к успеху. Можно было верить всему составу безоговорочно! Я знал, что коллеги сделаю всё, чтобы клиент остался доволен. Сейчас всё иначе - у руля некомпетентные, неадекватные боссы, которые разогнали все кадры! Ушли почти все профи с поддержки клиентов! Сейчас на поддержке те, кто работает меньше года и…>>
2014-11-28 18:18 Человек, который там раб, г. Новосибирск
Сейчас нет уже ничего положительного
Руководство сейчас крайне не адекватное. Компания катится вниз по наклонной. Очень жаль осознавать, что когда-то успешная компания разрушена кучкой неадекватных людей.
2014-11-20 11:15 бывший сотрудник, г. Новосибирск
Сейчас таких нет, даже коллектив, который раньше держал, весь разбежался
Компания крайне нестабильна. К людям относятся как к неодушевлённым предметам. Словно специально хотят выжить. Новое руководство крайне непрофессионально, как в сфере продвижения, так и в сфере управления людьми. На протяжении года люди утекают пачками, потому, что не выдерживают этих экспериментов с мотивацией. После работы в этой компании есть ощущение, что ты в соковыжималке побывал! К тому же, зарплата серая. Белая около 8 тысяч. С людьми расстаются некорректно. В 2014 году уволилось около…>>
2014-09-12 21:08 ***, г. Москва
Хороший оклад
В заголовке позиционируют вакансию как "менеджер отдела продаж БЕЗ ПОИСКА клиентов/менеджер отдела продаж по входящим заявкам", по факту оказывается , что поиск все таки возможно нужен, хоть и не всегда! Так почему бы изначально это и не описать в вакансии ? А не вводить людей в заблуждение ?
2014-04-03 11:21 Елена, г. Новосибирск
Энтузиазм менеджера по кадрам! Грамотное, заманчивое объявление на сайте о работе!
Отправила в компанию свое резюме после чего мне позвонила менеджер по персоналу! Весь ее рассказ об их фирме как сказка- золотые горы и бескрайние горизонты, удивил лишь один момент- трудоустройство с первого дня! На мой комментарий о том что возможно мне может не понравиться у них или я их в чем- то не устрою ответила что тогда нам , скорее всего, не стоит продолжать беседу))
2014-01-04 21:03 Аноним, г. Новосибирск
Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.
Огромная текучка. Не умеют подбирать персонал - собеседование идет 3-4 часа, куча тестов и заданий, но все равно берут кучу народу, от которого сами же избавляются через пару дней. Обучение вроде бы объемное и длительное, но бестолковое - даже через несколько месяцев работы ты не знаешь, как решать подавляющее большинство проблем. Компания не в состоянии выполнять многие из взятых на себя обязательств, зато с клиентов требует все больше и больше. Невозможно полностью отвечать за собственную…>>
2013-11-11 10:26 Max, г. Москва
Приличное расположение и неплохой БЦ.
Абсолютное отсутствие обратной связи после собеседования. Компания пока сама не понимает, кого ищет. Открытый офис без перегородок - удивительно, как там люди работают?
2013-09-20 20:36 Аноним, г. Москва
Компания неплохая, сейчас активно набирают сотрудников - идёт рост.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и аккаунтов серьёзная, особенно в новосибирском офисе. Из минусов - компания региональная, практически полность черная зарплата, с другой стороны все финансовые выплаты выполняли. Сейчас набирают персонал на разные вакансии. - компания растёт.Зарплата, указанная в описании вакансий - завышенная, как впрочем и в других компаниях. Оклады небольшие, льгот абсолютно никаких. Людей могут легко уволить (неважно сколько проработал), если не увидят в…>>
2013-08-16 17:33 Аноним, г. Москва
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
не все белое, нет ДМС.