Другие названия: Интелсиб
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Отзывы о компании     Intelsib Всего отзывов: 5

Фильтр по региону: Все Москва Новосибирск

2015-11-16 17:22 Алексей, г. Москва
Без проблем устраивают иностранных граждан (в частности СНГ) Карьерный рост Нет жесткого контроля со стороны руководства
Для меня не замечено
2014-09-12 21:08 ***, г. Москва
Хороший оклад
В заголовке позиционируют вакансию как "менеджер отдела продаж БЕЗ ПОИСКА клиентов/менеджер отдела продаж по входящим заявкам", по факту оказывается , что поиск все таки возможно нужен, хоть и не всегда! Так почему бы изначально это и не описать в вакансии ? А не вводить людей в заблуждение ?
2013-11-11 10:26 Max, г. Москва
Приличное расположение и неплохой БЦ.
Абсолютное отсутствие обратной связи после собеседования. Компания пока сама не понимает, кого ищет. Открытый офис без перегородок - удивительно, как там люди работают?
2013-09-20 20:36 Аноним, г. Москва
Компания неплохая, сейчас активно набирают сотрудников - идёт рост.
Компания не плохая, но текучка среди менеджеров и аккаунтов серьёзная, особенно в новосибирском офисе. Из минусов - компания региональная, практически полность черная зарплата, с другой стороны все финансовые выплаты выполняли. Сейчас набирают персонал на разные вакансии. - компания растёт.Зарплата, указанная в описании вакансий - завышенная, как впрочем и в других компаниях. Оклады небольшие, льгот абсолютно никаких. Людей могут легко уволить (неважно сколько проработал), если не увидят в…>>
2013-08-16 17:33 Аноним, г. Москва
Все договоренности по деньгам соблюдаются в срок, все суммы выплачиваются. Адекватное руководство, молодой коллектив. Интересная сфера работы. рядом с метро офис, светлый. Обучают, по-крайней мере я многому там научилась
не все белое, нет ДМС.