Отзыв о компании INTELSIB
Сайт:  intelsib.com
Эл. почта: info@intelsib.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск
Телефоны: +7(495)266-06-21,+7(383)235-99-08, 8(800)775-32-51

Описание деятельности:  Размещение контекстной рекламы, аудит и продвижение сайтов в поисковых системах, интернет-консалтинг и пр.

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Все финансовые обязательства перед сотрудниками выполняют. Хорошо развита корпоративная культура.

Огромная текучка. Не умеют подбирать персонал - собеседование идет 3-4 часа, куча тестов и заданий, но все равно берут кучу народу, от которого сами же избавляются через пару дней. Обучение вроде бы объемное и длительное, но бестолковое - даже через несколько месяцев работы ты не знаешь, как решать подавляющее большинство проблем. Компания не в состоянии выполнять многие из взятых на себя обязательств, зато с клиентов требует все больше и больше. Невозможно полностью отвечать за собственную работу, т.к. ее качество зависит не только от тебя, а заставить другие отделы выполнить свою часть работы качественно нет никакой возможности. Если ваша совесть вас не беспокоит, здесь можно заработать, в противном случае вы долго здесь не выдержите.

# Работала в октябре 2013 года.2015-02-03 16:16:45
Полностью согласна с отзывом! Проработала месяц, в ужасе убежала оттуда. Всем наплевать на клиентов. Наставник открыто говорила мне (отдел вторичных продаж) "забивай на неинтересных клиентов, работай только с теми, кто будет покупать". При этом почта разрывается от писем, вопросов, клиенты звонят, скандалят.. и это проблема только аккаунта. Всем остальным сотрудникам, и руководству в частности, плевать. При этом действительно масса вопросов зависит не от аккаунта.. технические специалисты тянут задачи по 3-4 дня.. я в какой-то момент устала от этого ежедневного вранья клиентам. А условия работы - 46 человек в одном кабинете!!! Постоянный прессинг, все до минутки.. порой не уверена была, можно ли в туалет выйти.. не говоря о перекурах и кофе-брейках.
# Светлана, менеджер по персоналу Intelsib2014-03-25 08:12:00
Наша компания тщательно подходит к отбору персонала на любую позицию. На некоторые вакансии собеседование проходит в формате конкурса. По телефону мы подробно рассказываем о собеседование, чтобы кандидат мог для себя определить возможность прохождения данного мероприятия. Решение о приеме в нашу компанию мы озвучиваем в этот же день, что на самом деле экономит время наших соискателей. Что касается обучения, то к этому вопросу мы подходим очень детально. В компании действует эффективная система наставничества и адаптации. К сожалению не все справляются с обучением, так как приходится запоминать много сложной, технической информации, но именно это помогает в дальнейшем качественно работать с клиентами. Если сотрудник не может справиться с большинством вопросов самостоятельно и не может показать тех результатов, на которые рассчитывает сам и которые нужны компании, принимается решение о расставании. Что касается обязательств нашей работы, все условия описаны в договоре, и компания берет на себя полную ответственность перед клиентом. Сотрудники несут ответственность в разрезе своего функционала и отвечают за свой результат работы. А как раз ответственность сотрудника является залогом успешной его работы. За 8 лет работы компании накопился опыт решения разных задач, и все зависит от желания самого сотрудника помочь клиенту, а если зашел в тупик, то коллеги с радостью помогут.