Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 12:07 23.08.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Дата увольнения: 2012

Хороший молодой коллектив, высокие зарплаты, премии, 13-я зарплата, веселые корпоративы. Зарплаты вовремя, без задержек, периодически премируют, в т.ч. и к праздникам, финансовая сторона вопроса в полном порядке. Есть перспективы роста, сотрудников регулярно повышают, спрашивают, конечно, серьезно, но хорошие деньги нигде за красивые глаза платить не будут.

Высокая нагрузка на общестроительную службу, постоянное появление новых объектов в регионах и отсутствие четкой внутрифирменной структуры, отрегулированного взаимодействия между службами приводит к определенному хаосу, все отвечают за все, ответственного за проект выбирает руководство по известным только им критериям. В таких условиях нелегко работать, но, как уже сказал, размер оплаты это скрашивает.

# Аноним2014-10-14 15:39:01
хахахахах, смешной заказной комментарий! Видимо в Размахе все так же как и в Ассоциации по сносу зданий, ну да, чему впрочем удивляться, мне вот интересно совесть есть у руководства? Вера в Бога? Не ужели Вам спится спокойно зная сколько вы обманули людей, сколько на вашей совести грехов?
# Аноним2013-09-13 09:55:56
Похоже отзыв написан самими руководителями Размаха :-)
# Dieb2013-08-27 09:40:10
написан бред