Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 14:43 10.09.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: не хочу называть (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

их просто нет, разве что некоторые сотрудники, но это для каждого индивидуально....

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ КТО ГОВОРИТ ПРО ЭТУ КОМПАНИЮ ХОРОШО. 1.Текучка - 90% (качество работ соответствующее) 2. Тотальный контроль и недоверие к сотрудникам у г-на Тупальского 3.Спросите у компаний подрядчиков, почему они не хотят работать с ГК Размах - все в один голос - кидалово. 4. Жадность во всём.5. условия работы - нет даже кондеев (летом вообще не продохнуть)

# не важно2014-02-14 12:35:56
Совершенно справедливый отзыв. Камеры, прослушка телефонов, проверка личной почты. Руководство матерится без малейшего стеснения на сотрудников, позволяет себе швырять в людей телефоны, орать и унижать. Атмосфера тюрьмы. Зарплату получал, но был совершенно счастлив, когда оттуда ушёл. Текучка кадров бешенная. Про способы получения заказов этой фирмой даже говорить не хочется.
# Джон2013-12-17 18:07:44
Такое чувство, что сотрудники "Супер развивающейся компании" только и делают, что сидят на сайте и опровергают отзывы не удобные для Размаха
# оппонент Джона2013-12-15 23:30:06
Джон, задержка 3 месяца?? Да вы беременны!
Если серьезно, то да, в свое время хотел уйти из Размаха именно из-за задержек, но в то время были перестановки в подразделениях и отделах, хорошо что не ушел - после получил все выплаты сполна.
Сейчас тоже была задержка после московского объекта, но там весь сыр бор из-за заказчика - не платит, зараза. Тоже все оплатили: и положенное, и командировочные, и бонусы. Хотя, как мне известно, зак до сих пор не расплатился.
# Джон2013-12-12 15:01:42
Летом задержка была 3 МЕСЯЦА!!!!!!!!!
# Ответ Анониму)2013-12-11 04:27:06
Вы в своем уме? Или бредите? Каким образом можно контролировать все публикации в интернете? Тупальский по-вашему секретный агент?
Свой отзыв оставлю отдельным постом. Но с вашего комментария - смеялсо.
# Евгений2013-10-25 19:35:29
Не согласен, друг работает и по его рассказам з.п. платят по часам, бонусы да с задержкой. Текучка есть, но я бы пошел туда работать, только не взяли ((
# Аноним2013-09-13 10:01:55
Автор написал правду. Руководство контролирует все публикации в интернете, создают положительный имидж о компании, однако правдивые отзывы все таки проходят ... В данную компанию идти не стоит. В последнее время начались задержки заработной платы, текучка 100 процентов.