Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 15:38 26.12.2014
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Хорошая зарплата. Коллектив неплохой, стремятся работать вместе, в команде, не сбрасывать задания на другого.

Ну, не знаю. Проблемы есть у каждого. Одни повышения хотят каждые полгода, другим машину поближе поставить надо, и так далее.

# Александр2015-01-20 13:05:44
Алексей, я разве писал идеальная компания? Или может быть писал про идеальную схему выплат? Нет.
Зп задерживают меня об этом предупредили на собеседование, уровень оплаты вам какой предложили? Меньше чем вы просили? Я взял + 20 000 по рынку что хотел. Дали добро.
Просто читаю по другим конторами отзывы, демонтажным людей вывезли в поле на 2 месяца поселили бытовку и не выплатили зп вообще
# Алексей2015-01-08 11:49:13
Обратите внимание на формулировку отзыва - ну кто и ради чего бы стал САМ - не по настоятельной просьбе руководства - оставлять комментарий в такой формулировке. Смешно, господа, и грустно при этом. Да, коллектив неплохой действительно. Но из обещаемой хорошей зарплаты выплачивается лишь маленькая официальная часть - остальное или вообще не выплачивается, или с задержкой не меньше месяца (это действительно очень удачный расклад), и то приходится ее выпрашивать.