Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 13:12 20.01.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Надежда Ульянова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Побывав в данной компании я убедилась в том, что контора действительно лидер рынка. Конкуренты пишут о них негативные отзывы, черня при этом репутацию, госорганы - тормозят проекты, но люди там борются - хотят быть первыми! Заработная плата и условия работы здесь также на уровне лидера. Считаю что там почетно работать. А остальное мишура!

Много загружают работой

# Айвенго2015-01-30 17:54:27
Контора лидер рынка только в уме руководство!
Рабочих нет, своих же сотрудников жестко кидают на деньги!
Строят бизнес на основе того, что кидают всех и регулярно, банкротят конторы, на которые вешают затраты и открывают новые!
Получить деньги от них просто нереально!
# Аноним2015-01-23 03:13:52
Постыдились бы так нагло врать, Надежда, руководство фирмы же откровенно обворовывает собственных сотрудников! Люди не получают зп по несколько месяцев, потом увольняются и еще долго пытаются, извините за выражение, "выбить" из компании свои честно заработанные деньги. Я понимаю, Вас, видимо, руководство настоятельно попросило оставить здесь положительный отзыв, но когда Вы будете увольняться и с Вами поступят так же, как с большинством сотрудников, Вам будет очень стыдно за Вашу теперешнюю ложь здесь.
# Сергей2015-01-21 03:05:53
Наденька, а что же "лидер" отрасли своим сотрудникам еще зарплату за прошлый год не всю выдал?