Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Отзывы о компании     ГК РАЗМАХ Всего отзывов: 17

2015-01-20 13:12 Надежда Ульянова, г. Москва
Побывав в данной компании я убедилась в том, что контора действительно лидер рынка. Конкуренты пишут о них негативные отзывы, черня при этом репутацию, госорганы - тормозят проекты, но люди там борются - хотят быть первыми! Заработная плата и условия работы здесь также на уровне лидера. Считаю что там почетно работать. А остальное мишура!
Много загружают работой
2014-12-26 15:38 Александр, г. Москва
Хорошая зарплата. Коллектив неплохой, стремятся работать вместе, в команде, не сбрасывать задания на другого.
Ну, не знаю. Проблемы есть у каждого. Одни повышения хотят каждые полгода, другим машину поближе поставить надо, и так далее.
2014-12-25 05:51 Аноним, г. Москва
Положительных моментов нет
В отношении своих сотрудников: Команда профессиональных кидал. В подходе к организации производства работ прослеживается склонность к абсолютному мракобесию и неумалимому желанию срубить бабло не вкладываясь в материально-техническую базу.
2014-12-21 10:40 Сергей, г. Москва
Зарплата устраивает. Коллектив очень хороший. Начальство справедливое
Не всегда выплачивают вовремя
2014-03-06 10:30 Лена, г. Москва
http://www.rumafia.com/ru/material.php? id=670 интересную статейку откопал про эту компанию
2013-10-11 12:21 Аноним, г. Москва
Хороший коллектив, зп выше среднего, выплатили все, мною зарабатанное, +бонусы , и это уже после ухода из компании. Больше я нигде с таким не встречался. Но пахать там надо огого, хотя это и понятно, Поэтому и текучка, хотя она в разы меньше чем в других конторах этого сферы..
Неприятный осадок остался из-за того, что меня уволили (вместе со всей строительной службой), а не я сам ушел, но если бы позвали назад - вернулся не раздумывая, т.к. сменил уже несколько компаний - везде кидалово и поганое отношение к сотрудникам.
2013-08-22 13:56 Аноним, г. Москва
Работа есть, работы МНОГО, объектов ещё больше. Так как нагрузка огромная людей нехватает (некаждый в состоянии выдержать такой ритм даже заденьги). Много объектов за городом, частые командировки. Оплата командировок достойная, но организация оставляет желать лучшего (часто в командировку едешь ещё вчера). К достойному окладу можно смело накидывать премиальные, командировочные и прочие надбавки-прибавки, с этим проблем нет.
Минусы: из-за сильной нагруженности большая текучка (очень удобно в авральном режиме за год полтора срубить денег и махнуть на отдых), на руководителей среднего и выше звена постоянно сваливают все обязанности к их работе отношения не имеющие (расчет бюджета, переговоры такие, переговоры сякие, контроль за проектом). Мало кто держиться дольше 1 года.