Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 18:35 11.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Так, похоже тут война, конкурентов с кадрами :) одни негативят вторые плюсуют
Что скажу- нормально там, за платят, бывают задержки, но ни кого не сокращают.
Столовая есть, офис нормальный, работать можно. Но как и любая работа, это то успех то просушки.

Так тут у нас вот что: далеко топать до конторы, а вечером не выехать - пробки. Много копандировок и отчётности по ним. Проекты сложные, иногда очень сложные. Проблемы есть с приемом у руководства, не всегда отвечаю или идут на встречу.

# Аноним2015-03-11 01:42:59
Видимо сотрудники и подрядчики на постоянной просушке, а вот по комплекции Ефремов и Тупальского так не скажешь! Нормально там не платят по 3-4 месяца стабильно! А борьба здесь между сотрудниками, которых прилично кинули на деньги и отделом кадров, который ищет новых дураков!
# Алексей2015-02-15 14:59:15
В Вашей классификации Вы, Александр, видимо, представляете кадры)) И Вам должно быть очень стыдно так говорить, потому что Вы должны знать, что обманутых сотрудников, как и подрядчиков у "Размаха" даже уже не десятки, а сотни. И это чистая правда. И Вы сейчас своим липовым отзывом пытаетесь обелить нечестных и подлых людей и в то же время лишить обманутых людей их законного права оставить отзыв о работе и предупредить других. Я Вам желаю, Александр, чтобы с Вами поступили так же нечестно, как и со многими в Размахе. Возможно, это заставит Вас в следующий раз хорошенько подумать, прежде чем писать о "войне кадров с конкурентами".
# Сергей2015-02-12 12:07:17
Ну да... Те сотрудники что любят кофе, приносят его молоть с собой из дома. В "столовке" напротив пиарщиков только чайник и холодильник. Ни посуды, ни еды...

Не верьте положительным отзывам об этой конторе. Те кто прошел весь этот дурдом в этой компании просто не желают никому в него попасть. И всего-то...