Отзыв о компании ГК РАЗМАХ
Добавлен: 18:21 05.02.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  raz-max.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Мурманск, Томск, Ханты-Мансийск, Киров, Сыктывкар, Сургут

Описание деятельности:  Де монтаж зданий, генподряд

Никнейм: Иван Питерчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Кризис сейчас, все боятся
менять место работы! А я
не хочу этого делать, условия
и надежность компании внушают
доверие и оптимизм в будущее.
Запускаем крупные проекты,
курируем самые сложные
процессы и тендеры. Не каждый
сможет так жить в кризис!

их нет

# Анон2015-03-03 17:11:34
Полная чушь.
# Анон2015-02-19 14:29:25
Мда....фантазия-то смотрю ключом совсем не бьет....Тут только одна фраза правда: "Не каждый сможет так жить в кризис!" - действительно в кризис ходить на работу и не получать зарплату по 3-4 месяца можно только в Размахе, не каждый сможет брать кредит на проживания для продолжения работы в Размахе. Действительно никакой работодатель не пожелает такого своим сотрудникам.
Ольга Валентиновна, ну больше фантазии!!! У вас же там обучения регулярные, что ж не учат такому?
# Аноним2015-02-06 19:35:41
Отзыв - полнейшее вранье, написанное по требованию лживого и вороватого руководства конторы. Я там работала почти год, меня то же самое пытались заставить сделать, так что не покупайтесь на удочку, уважаемые господа, все это одно сплошное брешево
# Аноним2015-02-06 12:00:03
Ого! Отдел кадров перестал писать отзывы с одного айпи и сразу наштамповал 3 одинаковых отзыва!)))
Итак, уважаемая госпожа Корниенко, для того, чтобы люди не понимали, что эти отзывы писали Вы, кроме разных айпи нужны разные смысловые конструкции отзывов!
3 абсолютно одинаковых по конструкции отзыва, 1 от 4 февраля и 2 от 5 февраля.
Разберемся:
1. Вступление, во всех 3 отзывах говорится о кризисе и нестабильности;
2. Везде конструкция про оптимизм и веру в будущее;
3. Идентичные фразы: Запускаем/продвигаем крупные проекты;
4. Далее, "Курируем самые сложные процесс и тендеры"
5. Ну и в заключении о том, что не каждый сможет так жить в кризис!
Итог: Если Вы придумали отзыв, то не надо пытаться тиражировать его с небольшими изменениями, пишите каждый раз новые тексты!

PS: Такими отзывами Вы не улучшите ситуацию, люди прекрасно понимают, что пишите их Вы! Эти отзывы глуповатые и нелепые! Помните, что очень редко люди оставляют отзывы, особенно положительные! Обычно хорошие отзывы про интернет магазины появляются, когда магазин за него предлагает скидку, а о работодателе, да еще и хороший отзыв - это из области фантастики! Каждым человеком движут мотивы и какая-то выгода! Все прекрасно понимают, что мотивов и выгод в написании хороших отзывов про Вас нет! Настоящие сотрудники всегда будут писать только негативные отзывы, так как так они пытаются предостеречь других, от того, с чем они столкнулись, с обманом, с невыплатой зп и т.д.
Решить проблему можно только изменив политику компании, начать платить по долгам, держать слово и быть просто людьми!... и никак иначе...