Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2024-01-17 15:45 Аноним, г. Москва
Всегда в срок оплата труда, коллектив, обучение в УЦ и помощь на старте работы
Не замечено пока
2024-01-15 11:36 И**н, г. Ростов-на-Дону
Средняя зарплата, карьерный рост, возможность набраться опыта, условия труда
Подкорректировать кадровую политику и систему взаимодействия между сотрудниками
2024-01-11 15:42 Р***т, г. Ростов-на-Дону
Летом будет два года как я устроился на РСМ. Бывали конечно и не очень ситуации но это не отменяет того факта что работать здесь можно. И даже вырасти можно. Сейчас вообще сложно найти такое место работы которое полностью бы устраивало...
Сейчас всё ок
2024-01-09 13:04 Б***с, г. Ростов-на-Дону
Удобный график работы, отличная финансовая мотивация, лояльное руководство, хорошие коллеги
Не отмечено
2023-12-18 17:47 Э****р, г. Ростов-на-Дону
начальство готово общаться что важно. помогли мне в трудной жизненной ситуации и за это я очень благодарен. рад получить поддержку от работодателя хотя он и не обязан во всё вникать.
Минус
2023-12-14 16:29 К********н, г. Ростов-на-Дону
Справедливо оценивают труд в виде хорошей зарплаты. Удобный график.
Нет автобуса
2023-12-11 17:03 И***ь, г. Ростов-на-Дону
Первое время тяжко, но адаптация проходит быстро. Образование в УЦ достойное.
2023-12-06 15:08 П****ь молодой, г. Ростов-на-Дону
Зарплата, близость к дому, соблюдают трудовое законодательство. Коллектив, руководство
Их нет
2023-12-04 18:19 В****р, г. Ростов-на-Дону
Устраивают график работы, руководящий состав, зп, дружный и отзывчевый колектив
Минимум
2023-12-01 16:57 С****й, г. Ростов-на-Дону
Моё первое место работу со студенческой скамьи. Сейчас конечно система обучения уже другая для новичков, поприятнее будет. Я часто выступаю для совсем зеленых наставником. Приятно что о нас думают и зарплата только растет