Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 720

2023-10-03 17:24 Д***с, г. Ростов-на-Дону
Стабильный заработок, удобный график работы, карьерный рост
2023-09-26 16:20 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
На заводе отлично платят, премии не зажимают. С уважением относятся к работникам. Твердая пятерка от меня работодателю!
Нет!
2023-09-25 15:38 Ю**й, г. Ростов-на-Дону
Честная компания. Во время испытательного зарплата была такая как озвучивали на собеседовании. Но я уволился, решил переквалифицироваться в другую сферу. При увольнении выплатили даже премиальные за последний месяц работы
2023-09-21 12:15 С***н, г. Ростов-на-Дону
Отличная работа для «вчерашних студентов», где они могут получить практические навыки работы на крупном заводе. В коллективе становистя все больше и больше молодых толковых людей
Нет как таковых
2023-09-15 12:55 Л***н, г. Ростов-на-Дону
Я работаю здесь слесарем 2, 5 года, работу менять не планирую и нет на то причин. Классные коллеги, отличная работа
2023-09-07 14:45 В****р, г. Ростов-на-Дону
Отличное современное производство. Если не образцовое, то близко. Если хочется что-то делать своими руками и понимать, что страна известна не только “русскими хакерами”, но и отличными предприятиями, — велком.
2023-09-04 13:46 Э****д, г. Ростов-на-Дону
Завод всегда надежный и стабильный работодатель. Зарплата хорошая, соцпакет широкий. Есть возможность проходить обучение и повышать свою квалификацию. Руководство внимательное и понимающее.
2023-08-30 14:33 Р***н, г. Москва
Всё официально, прозрачно. Высокооплачиваемая работа, по Ростову по крайней мере выше среднего. Все задачи посильные, процессы налаженные в этом помогают только
2023-08-24 13:54 Д***с, г. Ростов-на-Дону
Работаю грузчиком, всё устраивает, условия супер
2023-08-21 10:25 В*****й, г. Ростов-на-Дону
Устраивает график работы, справедливое начисление зарплаты, поработал больше заработал хорошо, недоработал значит получай что заслужил.
На парковке творится ад. И ничего с этим не делают.