Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 721

2024-03-05 14:26 Н***р, г. Ростов-на-Дону
всё было хорошо сама работа, руководство, зарпалата и тд. только вот пришлось уехать из города
2024-03-04 13:15 И**я, г. Ростов-на-Дону
Хороший коллектив, комфортные условия работы всем нужным обеспечивают, достойная зп, хорошее руководство
.Нет
2024-02-15 17:04 Б***с, г. Ростов-на-Дону
Условия труда хорошие. Позитивный коллектив. Заработная плата вовремя. Льготные обеды.
2024-02-13 13:57 О**г, г. Ростов-на-Дону
Для меня самое важное что есть стабильная работа и соответствующая ей зарплата. Задержек не бывает. Официальное трудоустройство, идёт стаж, что сейчас сложно найти. Работа сама по себе не лёгкая но достойная.
2024-02-09 14:22 А***м, г. Ростов-на-Дону
Зарплата, перспективы профессионального карьерного роста, очень сильная команда
2024-02-06 15:23 Г*****й, г. Ростов-на-Дону
Авторитетный завод, профессионализм на всех уровнях. Я доволен всем.
2024-02-02 18:18 Ю**й, г. Ростов-на-Дону
Чёткий график, своевременная выплата зарплаты, питание за бесценок практически, чистота и порядок
2024-02-01 16:53 Тучка, г. Ростов-на-Дону
График работы по большей части нормированный чем нет, работа в 30 минутах от дома, рост за год можно обеспечить себе знатный, есть У.Ц.
2024-01-23 11:37 Л**а, г. Ростов-на-Дону
Близко к дому, зарплата, бюджетные обеды, соц.пакет, дружный коллектив, понимающее руководство
2024-01-19 17:44 М****л, г. Ростов-на-Дону
Коллектив реально вывозит. Официальное трудоустройство, своевременные выплаты зарплаты.