Другие названия: Комбайновый завод Ростсельмаш, ОАО "РСМ",ООО "РСМ"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  rostselmash.com
Эл. почта: оао "Ростсельмаш"
Регионы работы: Москва, Волгоград, Калуга, Пенза, Ростов-на-Дону, Краснодар
Телефоны: Телефон: +7 863 252-73-76, 250-37-68

Отзывы о компании     оао "Ростсельмаш" Всего отзывов: 720

2023-08-16 10:36 О**г, г. Ростов-на-Дону
Всё стабильно хорошо и это уже большой плюс. Всё устраивает
Всё устраивает
2023-08-04 14:45 П***л, г. Ростов-на-Дону
Вчера закончил с испытательным сроком, пришел сразу после ВУЗа. Меня приняли. Был отличный наставник и обучение. Стипендия отличная была по уровню, а зарплата еще лучше
2023-08-01 14:14 М****л, г. Ростов-на-Дону
Работы море, хорошо оплачивается, сельхозка рулит!
Нет бесплатных обедов
2023-07-27 12:59 И***ь, г. Ростов-на-Дону
Начал здесь свою работу еще в 2015 году и до сих пор тут работаю. Полностью всё устраивает.
2023-07-24 14:26 К***я, г. Ростов-на-Дону
Человечное отношение к сотрудникам, уровень зарплаты выше среднего, имеет место карьерный рост
2023-07-17 14:24 С****й, г. Ростов-на-Дону
Хороший завод. Работа кипит, душевный а не душный коллектив, высокая зп, всё на высшем уровне
2023-07-12 17:06 В****р, г. Ростов-на-Дону
Хорошее обучение, есть возможность приличного заработка
2023-07-07 16:04 С****й, г. Ростов-на-Дону
Комфортный график, вкусное питание. Своевременная оплата труда. Норм колектив
2023-07-05 12:22 В******в, г. Ростов-на-Дону
Хороший дружный коллектив, своевременная выплата зарплаты, комуникация
2023-06-26 12:52 Oleg, г. Ростов-на-Дону
Устраивает зарплата, близость к дому и транспортная доступность, есть различные скидки для сотрудников, билеты на игры, ДМС