Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-08-27 13:31 Артем, г. Нижний Новгород
Нравиться все, открываются хорошие перспективы. Все условия для того, чтобы заработать. Постоянное общение с хорошими людьми.
Кто хочет работать-работают. График сложный. Но результат меня устраивает.
2012-08-25 04:47 Павел Дягилев, г. Нижний Новгород
первое впечатление хорошее, люди работают, столовая есть, производство есть
но вот только дело пахнет керосином, Есть такая штука коммерческая тайна - неразглашение сведений о зарплате, почему в качестве мотивации затрагивают больные темы как машины и квартиры, только дурак откажется, да тем более такой милой девочке которая проводит собеседование=) Но нельзя так с люьми, сделайте манагерам график тогда по сменам, какого фига? ? и вся текучка пропадет! если с СНГ нннадо заказ брать, пусть будет ночная смена тогда, а то получается самоизнасилование ради того чтоб…>>
2012-08-24 14:34 Виталий, г. Нижний Новгород
Можно много заработать, если трудиться. Быстрое решение текущих задач.
Пока не заметил
2012-08-23 11:45 Николай, г. Нижний Новгород
Возможность для постоянного развития и роста. Всегда помогут найти решение даже самых сложных проблем. Все устраивает.
Нет.
2012-08-22 23:09 Артем, г. Нижний Новгород
Классная, отлаженная как часы работа. Профессиональное обучение. Хорошая столовая, классный коллектив, возможность неограниченного заработка. Грамотные и внимательные руководители.
2012-08-21 11:39 Татьяна, г. Нижний Новгород
В компании стараются сделать все. Чтобы всем было удобно, уютно во время работы. Руководство умеет быстро разрешить возникшие вопросы.
Отрицательных сторон нет.
2012-08-17 16:09 Татьяна, г. Нижний Новгород
Работая в компании – можно быть уверенной в завтрашнем дне. Я довольна работой в этой компании. Надежный и трудолюбивый коллектив.
Отрицательных сторон нет
2012-08-17 15:51 Ирина, г. Нижний Новгород
В нашей компании очень четко организована работа сотрудников. Каждый знает свою работу. Для работы созданы все условия: никогда не видела чтобы не было бумаги, не работал принтер , компьютер ил не было света, интернета…Все сделано для того, что бы мы могли продуктивно трудиться. Руководители всегда на связи и всегда могут ответить на любые возникающие вопросы
Все устраивает в моей работе
2012-08-17 15:31 Игорь, г. Нижний Новгород
Растущая и развивающаяся компания которая зарекомендовала себя на рынке. Очень много хорошей, интересной и высокооплачиваемой работы.
За время, что я здесь проработал отрицательных сторон не видел
2012-08-17 14:45 Анна, г. Нижний Новгород
Мне нравиться работать в данной компании здесь можно успешно развиваться, подниматься по карьерной лестнице. Общаться с интересными и интеллигентными людьми. Большой плюс для меня в том, что компания проводит ежедневное обучение своих сотрудников, какая еще компания может этим похвастаться…Замечательные руководители и дружный коллектив – мне все это очень нравиться.
Много, очень много сложной работы, но тем кто любит и хочет работать – это не будет помехой.