Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-08-16 16:44 Евгений, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании 4 года, за это время у меня не возникало сомнении по поводы выбора работы. Работа серьезная, ответственная, тяжелая. Все зависит от тебя, сколько поработаешь столько и заработаешь. Шесть дней в неделю, но я вижу результаты своей работы и я доволен. Меня все устраивает. Нет ограничений в заработке, можно расти по карьерной лестнице. Организационная политика компании построена оптимально. Я могу учиться и развиваться, получать курсы по улучшению общения - причем бесплатно.…>>
Отрицательных сторон для меня нет
2012-08-16 16:23 Илья, г. Нижний Новгород
За свою жизнь я работал во многих местах, но не мог найти того что мне было бы по душе, когда я начал работать в Группе Компаний, я понял, что таких организаций у нас в городе больше нет, где люди достигают своих целей не за 20 лет а всего за пару. Вначале конечно очень сложно, много информации, особенно новой, но очень интересно. Сейчас я знаю точно, что всего лишь через пол года у меня будет то, о чем раньше я только мечтал.
За год работы отрицательного не нашел и в принципе искать не хочу
2012-08-16 16:01 Максим, г. Нижний Новгород
Я пришел в компанию без опыта работы (быстро прошел базовый курс подготовки) и начал работать. Влился я в рабочий процесс быстро, так как мне помогали руководители и старший менеджер. Работа сложная, но интересная – работаешь со всей Работой. Что касается рабочего места – оно оборудовано всем что необходимо (ноутбук, факс, ремонт, есть кондиционер – летом очень актуально). Работаю 4 месяца, и увольняться не собираюсь. Открыто множество возможностей, можно добиться своих целей и не за 10-ки…>>
2012-08-16 15:42 Алексей, г. Нижний Новгород
Работать не плохо, В целом есть все условия для нормального производства. Появляются возможности решить свои финансовые проблемы. Мыслишь в более широком ракурсе, есть возможности реализовать в жизнь свои грандиозные планы.
Сложный график работы
2012-08-16 15:29 Илья, г. Нижний Новгород
Работаю в компании полгода и могу сказать, что работа очень увлекательная, пусть и тяжелая. График сложный, но те деньги что заработаешь за это время – того стоят. Мне нравиться положительная атмосфера в организации, дружный коллектив. Командировки по всей стране.
для меня нет
2012-08-16 14:51 Павел, г. Нижний Новгород
Меня все устраивает – хорошая перспективная компания. Можно много заработать.
Мало выходных
2012-08-16 13:53 Сергей, г. Нижний Новгород
Проработал всего 1 месяц, пока сложно судить на 100% объективно – но желание продолжить и достичь своих целей в компании есть! Здесь приобретаешь большой опыт общения, хороший коллектив, нет ограниченных возможностей заработка.
2012-08-16 13:14 Евгений, г. Нижний Новгород
Хорошая, большая, перспективная компания, которая позволяет зарабатывать, очень дружелюбные руководители которые всегда готовы помочь в работе. Здесь есть возможность осуществления своих материальных задач.
Долго добираться до работы
2012-08-16 09:27 Иван, г. Нижний Новгород
Мне нравиться работать в этой компании. Хороший, дружный коллектив. Созданы все условия для работы. Хорошее руководство. Проводиться обучение, что говорит о том, что руководство заинтересованно в развитии персонала. Нет фиксированного оклада по оплате труда, каждый отвечает за свою работу сам, соответственно если плохо работал, то ничего и не получишь. Это вырабатывает определенную мотивацию.
Отрицательных сторон в этой компании пока не видел, и надеюсь, не увижу!
2012-08-15 19:26 Александр, г. Нижний Новгород
Классная компания и что мне нравиться у них нестандартный подход к работе. И главное – возможность заработать большие деньги, если конечно сам захочешь добиться успеха!