Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-08-15 19:18 Александр, г. Нижний Новгород
Пришел в компании совсем недавно, работаю второй месяц, меня все устраивает здесь, все нравиться. Здесь собрались люди, нацеленные на результат и которые его достигают. Мне обучают, всегда подсказывают, если это необходимо. Все заинтересованы в том, чтобы у меня все получилось. Приятный коллектив, помощь руководителей, обучение. Классный руководящий персонал – они достигли успеха и делятся опытом. Разве это не замечательно.
Тяжелый график, но к этому привыкаешь
2012-08-15 19:08 Евгений, г. Нижний Новгород
Работаю в компании 6 месяцев. В первую очередь хочу выделить дружный коллектив, классные руководители, которые в сложной ситуации всегда помогут. Во вторых здесь реально можно заработать деньги, заработать самому своей головой. И в третьих – мне здесь просто очень нравиться.
Мало свободного времени,
2012-08-15 18:58 Роман, г. Нижний Новгород
Отличные перспективы, хорошая возможность работать и зарабатывать. Если честно то - работаю недавно, и еще не заработал... но стараюсь, тяжело не спорю. Но здесь есть все условия для работы без помех. Отличная дружелюбная обстановка, прекрасное обучение, – которое помогает не только в работе, но и в повседневной жизни. Приходите и попробуйте свои силы.
Очень много работы, тяжелый график. Но отдача колоссальная
2012-08-15 18:46 Александр, г. Нижний Новгород
Хорошая компания, хорошие люди реальные деньги. Требование не так много: мыслящая голова на плечах и желание работать! Работаешь на равных позициях с более успешными людьми, видишь, что это такие же обычные люди, а значит и я смогу не хуже!
Если не учитывать свое неумение в некоторых вопросах, то отрицательных сторон в организации для меня нет.
2012-08-15 18:37 Кирилл, г. Нижний Новгород
(11) Копания работает отлично, Руководители молодцы- все возникающие вопросы решаются оперативно. У компании, в которой я работаю, есть все для самого лучшего обслуживания клиентов. Компания предоставляет все условия для работы. Здесь есть и обучение, карьерный рост.
Тяжелый рабочий день, но зато, какая отдача!
2012-08-15 18:21 Артем, г. Нижний Новгород
Сотрудники компании работают и зарабатывают достойно, не останавливаются на достигнутом, динамично развивающаяся компания, с большими амбициями. Отработав небольшое количество времени уже заметил и оценил разницу с другими компаниями. Обучения начинается с нуля, я постоянно повышаю профессиональный уровень, любые пожелания и замечания рассматриваются, обсуждаются. Молодой коллектив, реальная возможность карьерного роста.
Сложный график работы
2012-08-15 17:59 Антон, г. Нижний Новгород
Я работаю всего месяц, продаж пока не было, но это не повод расстраиваться, если стараться все у меня получиться. Я немного стал понимать работу на компьютере, теперь я умею не только включать и выключать его, но и выполнять массу манипулляций связанных со списком базы, расширяется кругозор и все это делает меня лучше, коммуникабельнее, увереннее в себе.
Отрицательных сторон не наблюдаю
2012-08-15 17:30 Александр, г. Нижний Новгород
Много интересной работы, много общения, позитива. Отличный коллектив, перспективы карьерного роста. Отличный жизненный опыт, проведение переговоров, командировки, встречи… Работая в Холдинге можно не только приобрести опыт, но и добиться замечательных результатов. Учебные классы - дают новые и нужные знания. Неограниченные возможности заработка, всегда приветливый коллектив, руководство (что очень важно) и еще много, много чего интересного.
Не вижу и не знаю ни одной такой стороны.
2012-08-15 17:11 Александр, г. Нижний Новгород
Работа в нашей компании научила меня жизни, Я научился справляться с любыми барьерами в жизни и не унывать. Здесь я достиг того, что вряд ли смог достичь, работая в другом месте. Компания предоставляет неограниченные возможности, остальное зависит только от тебя! Заходите и убедитесь www.zaogkrs.ru...
Отрицательных сторон в компании для меня нет
2012-08-15 16:43 Елена, г. Нижний Новгород
(5) За 1, 5 года работы в компании многого достигла. Прежде всего, самостоятельности и независимости в финансовом плане. Плюс этой работы в том, что она дает возможность заработать, причем немалые суммы. И все это не зависимо от того сколько тебе лет, какое у тебя образование или опыт работы. Я воспользовалась этой возможностью. И в 21 год имею практически все что хотела. Хорошее обучение, дает не только возможность повысить профессиональные навыки, но и очень помогает в решении жизненных ситуаций,…>>
Тяжелый график работы, но это компенсируется....