Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью "Стройсистема"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Отзывы о компании     Стройсистема Всего отзывов: 245

2012-08-17 14:16 Андрей, г. Нижний Новгород
Я работаю в компании 5 лет. Мои знания значительно возросли. Я с большой радостью хожу на работу каждый день. Коллектив положительный, всесторонне развивающийся и готовый к переменам к лучшему. Коллектив в нашей организации строит отношения дружеский внутри и ответственный с клиентами.
Не искал и не видел отрицательных сторон
2012-08-17 13:30 Мария, г. Нижний Новгород
Работа интересная, разнообразная. Постоянное общение с разными людьми. Достойная зарплата. Что мне здесь понравилось – опыт работы при приеме не является основным условием, здесь оцениваются личностные качества и способности. Хорошее бесплатное обучение.
Интенсивная нагрузка
2012-08-17 13:16 Ольга, г. Нижний Новгород
Крупная, динамично развивающаяся компания. Достойная оплата труда. Большой коллектив, состоящий в основном из молодых сотрудников. Возможность карьерного роста. Четкая структура управления и распределения задач. Рабочее место оборудовано всем необходимым. Все сделано для комфортной работы сотрудников (кондиционер, кулеры, своя замечательная столовая). Всегда можно рассчитывать на помощь и поддержку руководства
НЕТ
2012-08-17 12:57 Елена, г. Нижний Новгород
Все замечательно, хорошие условия для работы, коллектив замечательный.
2012-08-17 12:43 Олеся, г. Нижний Новгород
Я совсем недолго работаю в компании, так что мне пока сложно оценивать работу в целом. А так работать в бухгалтерии я давно хотела, взяли на работу без опыта. Коллектив хороший, всегда окажут любую помощь. Так, что в общем все хорошо, мне нравиться.
пока не заметила...
2012-08-17 12:27 Алена, г. Нижний Новгород
Работа в крупной, развивающейся компании – которая ставит перед собой большие цели. Хорошо оборудованное рабочее место, все располагает к труду. По мере работы набираешься профессионального опыта, учишься выполнять все быстро и качественно
Для работы необходима стрессоустойчивость.
2012-08-17 12:09 Марианна, г. Нижний Новгород
В компании меня все устраивает. Хороший коллектив в компании
для меня нет
2012-08-17 11:09 Максим, г. Нижний Новгород
Работа в ГК Русское снабжение очень интересная, хотя и много работы - зато есть реальные шансы реализовать себя в жизни и получать удовольствие от работы. Я например обрел еще больше уверенности в себе и наладил свою жизнь, в этом тоже помогла работа.
Ненормированный рабочий день
2012-08-16 17:13 Павел, г. Нижний Новгород
В этой организации я работаю 1, 5года. За период работы руководство компании всегда на 100% проявляет участие в рабочем процессе каждого сотрудника. У организации стоят амбиционные планы, которые согласно намеченных сроков выполняются. У организации высокая ресурсная база, высококвалифицированный, постоянно обучающийся за счет организации персонал. Высокий уровень дохода, доступен даже для новых сотрудников. При недостатке знаний – можно всегда обучиться причем бесплатно. Всегда есть административные…>>
Пока все утсраивает
2012-08-16 16:56 Сергей, г. Нижний Новгород
Компания солидная. Работа для тех кто хочет реализовать себя, добиться успеха, своими силами. Хорошая школа продаж. Комфортные условия для работы, огромные и неограниченные возможности.