Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Отзывы о компании     Логипарк Всего отзывов: 51

2015-04-22 17:05 тоже из ОПГ, г. Москва
их просто нет, не было и по видимому, не будет
Я, в отличии от остальных авторов хвалебных отзывов (Марин, Галин, Алис и теперь уже и Анатолия) действительно работала в этом дурдоме. Карьерного роста в этой компании быть не может по определению, поскольку она имеет штат в 10 человек, перечисляю: начальник-1 штука, гл.бухгалтер-1, фин.менеджер-1 (в данный момент в декрете), логиста-2 , секретарь-1 , менеджер по работе с клиентами-2 , декларант-1 , системный администратор-1, итого, правильно, десять человек! ! ! ! А теперь, расскажите…>>
2015-04-22 14:11 Анатолий, г. Москва
Я работаю в компании. Пришел сначала простым менеджером, потом работа пошла в гору. по поводу карьерного роста здесь скажу так: он возможен, и очень даже неплохой. В компании работают умные люди, потому что ленивые здесь не задержатся, да их и не возьмут на работу. Работать приходится много, но все с удовольствием! И оплата при этом вполне достойная. Атмосфера в коллективе положительная.
для меня их нет
2015-04-20 22:18 Павел, г. Москва
Текучка и хамство, если не подхалим - то через пару месяцев увольнение в один день.
2015-04-20 15:59 Марина, г. Москва
Работаю не первый год. Руководитель наш серьезный, солидный человек. Строгий - не забалуешь, все-таки бывший военный. Но при этом очень человечный. Несколько раз помогал мне просто по-человечески. А еще атмосфера в коллективе очень дружная. Руководство смогло создать комфортные условия для работы. Плюс достойная зарплата. Из-за всего этого я и работаю здесь давно. И планирую идти на повышение.
не могу назвать, честно
2015-04-19 01:23 Алексей, г. Москва
Меня директор уволил без объяснения причин в мой День рождения. У него настроение было плохое.
2015-04-18 16:36 Алиса, г. Москва
я проработала в компании 2 года, и могу сказать, что мне здесь было интересно. много работы, но от осознания того, что делаешь что-то полезное и кому-то нужное, совсем не устаешь. коллектив был очень дружный, люди интересные. пришлось уволиться из-за переезда совсем в другой район Москвы, и неудобно было бы ездить. Я первое время скучала без этой работы.
при мне не было
2015-04-17 14:23 Лера, г. Москва
очень странно читать все это, у меня дочь здесь работает второй год, и ей нравится. зп платят нормальную, ей пока хватает. мы тесно общаемся, и она постоянно рассказывает истории о работе, но только в положительном ключе. коллектив, говорит, приятный, общаются и вне работы периодически, даже и я с парой человек знакома - хорошие ребята. сомневаюсь, что она что-то от меня скрывает. недавно ей премию выплатили за хорошую работу, кстати! :)
насколько я знаю, пока их нет
2015-04-16 22:12 ОПГ, г. Москва
Положительных сторон нет. Одни понты, которые дороже денег. Как известно.
Работодатель решил, что если он тебе платит зарплату, то он тебя купил. Попробуй спроси про отпуск или попробуй заболеть - и вы увидите на лице у руководителя такое выражение, как будто вы ему нанесли смертельное оскорбление. Можете сразу потихоньку готовиться собирать вещи - вы попали в зону риска и в разряд неблагонадежных и наименее ценных сотрудников. Планировать ничего нельзя ( ни в личном плане, ни на работе), семь пятниц на неделе. Можете получить два взаимоисключаюших поручения с разницей…>>
2015-04-16 21:33 Галина, г. Москва
а я работаю 3 года. меня устраивает. по поводу работодателя могу сказать только хорошее. мне нравится работать с заказчиками, коллектив у нас отличный. при мне наша команда ни разу не подвела заказчика. при этом работа очень серьезная, но и оплата соответствующая. так что я надеюсь, что буду здесь работать и дальше.
не нашла пока что. единственное - устаю после работы. но это нормально :)
2015-04-13 22:00 Татьяна, г. Москва
отличный коллектив, достойная зарплата, интересная работа
пока не нашла