Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: [email protected]
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Отзывы о компании     Логипарк Всего отзывов: 51

2015-11-16 17:26 Алена Смирнова, г. Москва
В принципе, ничего сложного, главное - выучить все варианты схем работы. И тогда вся работа будет несложной, и выполняться будет оперативно. Что самое главное - уровень оплаты достойный, а это самое главное.
2015-11-16 17:25 Антон Капков, г. Москва
Работа комфортная, не такая уж и напряжная. Если работать четко по системе, то в плюсе остаются все - и заказчик, и исполнитель. Ну и деньги нам вполне достойные платят - а больше мне ничего и не нужно. Приятно работать в ответственной и динамично развивающейся компании. И коллектив у нас замечательный.
------
2015-11-16 17:25 Катерина Т., г. Москва
Скажу кратко - несколько лет проработала в Логипарке. Пришлось уйти с работы в связи с замужеством, теперь не работаю вообще. Воспоминания о периоде в Логипарке остались положительные. Помню, работа была не такая уж простая, ответственность была большая, но мне нравилась моя должность и коллектив отличный, как на подбор.
Не было
2015-11-16 17:25 Валерия Логачева, г. Москва
Я только недавно сюда устроилась менеджером. Посмотрим, что будет дальше - влилась в коллектив я легко, никаких проблем. Работа изначально может показаться непростой, но все всегда идет по четко отлаженной системе, в которой помарки - просто невозможны, поэтому работа идет четко, гладко и очень оперативно. мне - нравится.
На сегодняшний день не выявлено
2015-11-16 17:25 Ирина Д., г. Москва
Меня устраивает заработная плата в данной компании. Для Москвы - вполне достойно. Плюс не могу сказать, что я сильно устаю. Коллектив небольшой, и очень приятный. Короче говоря, по всем показателям эта работа меня устраивает и я ей очень дорожу. пока не хотелось бы ничего менять.
Меня устраивают все моменты, иначе бы я здесь не работала
2015-11-16 17:24 Вадим, г. Москва
Уже почти 2 года НЕ работаю в Логипарк, но недавно на своем нынешнем месте работы пришлось искать таможенного брокера, я сразу вспомнил про эту компанию :) Вот заодно решил и отзыв написать. Работать мне там нравилось, хотя бы потому, что за качеством работы каждого отдела следят строго. Конечно, такая строгость в отчетности и прочих рабочих моментах не всегда радовала, но зато опыта набрался достаточно! Самое главное, что невозможного никогда не требовали от сотрудника, с большинством руководителей…>>
сейчас не могу вспомнить негативных сторон, которые бы меня огорчали )
2015-11-16 17:20 Вера, г. Москва
Работала в Логипарк 2 года и одновременно училось на заочке. Работа была хоть и сложная, но очень интересная. Этим летом перед защитой диплома уволилась, хотя отпускать не хотели )) да и самой не очень хотелось уходить, привыкла уже и к коллективу и к самой работе. Не буду вдаваться в подробности своих дальнейших карьерных планов, но уйти пришлось, потому что перехожу к родственникам работать.
нет серьезных недостатков
2015-11-16 17:20 Алла, г. Москва
Устроилась в Логипарк по совету знакомого - опыта в логистике на тот момент было не очень много, но меня взяли, счастью не было предела. Что я могу сказать о самой работа - она на любителя. Мне логистика импонирует, в среднему для города уровню зп так точно) Для меня Логипарк стал базой удачного развития, после них ушла в более крупную организацию, но те дни вспоминаю с теплотой)
Далеко ездить до офиса! Мне лично было с моей станции 23 мин на метро и пешком ещё...
2015-04-28 00:13 Оксана Милованова, г. Москва
О времени, когда я работала в компании Логипарк, у меня остались только самые лучшие впечатления. Коллектив у нас подобрался добрый, дружный, да и с начальством полное понимание. Работы конечно было много, но зато и оплата достойная и многому я там научилась, хотя пришла туда без особого опыта. Когда уходила в декрет очень жалко было, что на долгий период времени останусь без своих коллег и такой замечательной работы.
не заметила
2015-04-24 18:42 Анастасия, г. Москва
Как работник компании с уже давнего периода времени, могу сказать, что коллектив у нас дружный, и люди здесь работают умные, образованные и приятные в общении. Иные и не попадают, а если вдруг каким-то чудесным образом просачиваются в компанию, то дальше испытательного срока не задерживаются. Месяц максимум. Таких примеров не много, за годы можно по пальцам пересчитать, но они, к сожалению в нашей практике были, и это случается в каждой компании. Но не суть. Я довольна тем, как организована…>>
В любой работе есть свои трудности, но чего-то такого серьезного - не припомню.