Отзыв о компании Логипарк
Добавлен: 14:23 17.04.2015
Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Никнейм: Лера (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

очень странно читать все это, у меня дочь здесь работает второй год, и ей нравится. зп платят нормальную, ей пока хватает. мы тесно общаемся, и она постоянно рассказывает истории о работе, но только в положительном ключе. коллектив, говорит, приятный, общаются и вне работы периодически, даже и я с парой человек знакома - хорошие ребята. сомневаюсь, что она что-то от меня скрывает. недавно ей премию выплатили за хорошую работу, кстати! :)

насколько я знаю, пока их нет

# ОПГ2015-04-17 17:05:26
И правда, странно...За последние четыре дня столько внимания к имиджу..Кто-то активно начал писать положительные отзывы. Два года никому не надо было. Висел один отрицательный, да и хрен с ним. Не мешал. Видимо, что-то пошло не так. Наверное, люди почитали ( соискатели, кадровые агенства или просто потенциальные клиенты) и решили держаться подальше. Вот и вся ситуация. И самое странное, что начали писать вымышленные персонажи. Ведь более года там сейчас работает 3 человека (не считая директора): менеджер, логист (чуть менее года), сисадмин - все мужчины. Одна девушка, но та сейчас в декрете. Никаких Лер, Галь, Мань, Вань, Феклуш, а уж тем более мам и бабушек там и близко нет. Легко проверить. А насчет встреч после работы - это прям шедевр. Не иначе, как претензия на тим билдинг (ржунимагу))))). На самом деле руководителю глубоко по фиг на сотрудника и на его семью. К новому году даже ни разу не предложил подарков для детей сотрудников, конфет чтоль каких-нибудь. Так что не надо бабушку лохматить. Насчет уважительного отношения к сотрудникам: одному сотруднику директор в приватной обстановке поливает грязью другого. Потом вызывает к себе того, которого только что поливал, и начинает поливать первого. Вот такое отношение. Насчет ЗП: да, платит, пока вы не перешли в разряд неблагонадежных и "не лояльных". Насчет премии: как захочет. Захочет заплатит, захочет нет. Но чаще про эти обещания и выплаты забывает. Это оружие называется "лукавая забывчивость" или "выборочный склероз". Владеет в совершенстве. Но самое плохое, что работник находится в заложниках, т.к. если начнет качать права - сразу перейдет в разряд "нелояльных" (что это значит - см. выше), получит обвинение в "крысятничестве" и пинка под зад. И 2 тыщи на карту из официальной ЗП. А если не начнет - то значит он не считает премию заработанной. Вот такая вилка. Жаль потраченного времени в этой конторе. ЛЮДИ, НЕ ПОВТОРЯЙТЕ ЧУЖИХ ОШИБОК. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ОТЗЫВЫ, ЕСЛИ ВЕРИТЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ ОТЗЫВАМ - ПОПРОСИТЕ ХОТЬ ОДНУ ФОТОГРАФИЮ ВСТРЕЧИ СОТРУДНИКОВ ВМЕСТЕ С РУКОВОДИТЕЛЕМ В НЕРАБОЧЕЕ ВРЕМЯ. И ПУСТЬ ПОКАЖУТ ЭТИХ "ДОВОЛЬНЫХ И СЧАСТЛИВЫХ, НО УСТАВШИХ" ЛЮДЕЙ. Я бы с удовольствием посмотрел и познакомился с ними. Жаль, что этому не суждено сбыться. Всем удачи.
# ОРГАНИЗАТОР ОПГ2015-04-17 15:13:38
Мне вот интересно, когда этот цирк закончится? Зарплаты,премии..... Зарплата черная,все остальное - подачки и опять вранье про несуществующую "леру". Внимание всем, кто будет читать эту перепалку. ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ОДИН ВЫВОД- начальник не здоров, коллектива нет, зарплата 12 тысяч,остальное как повезет.Больше писать не будем,много чести. Люди, берегите свои нервы,честь и профессиональное достоинство, компания не стоит того, нет ни перспектив, ни уважения, ни денег, ни толковой работы. Это всем известно и уже даже не обсуждается, и пора бы на этом остановиться. Следующий шаг этой компании - трудовая, налоговая инспекции и не приведи Бог еще правоохранительные органы. Кто готов прыгать в эту яму - вперед!
# тоже из ОПГ2015-04-17 14:57:04
Опять двадцать пять! Теперь уже и мамы в ход пошли! Господи, ну хоть бы стилистику написания променяли, ведь дураку понятно, что пишет один человек, во всех посланиях предложения с маленькой буквы и отсутствие орфографии....
Мне вот интересно, скоро дедушки с бабушками начнутся? Хорош уже народ веселить, Вадим Валентинович! Напишите уже от СВОЕГО имени наконец РУКОВОДИТЕЛЬ, а то прямо детсад какой то!!!((((((