Другие названия:: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Отзывы о компании     « Логипарк »Всего отзывов: 46

2016-10-19 01:40 Автор: Бывший сотрудник, г. Москва
Их нет, ни одного, уж поверьте, как бы гладко вам не стелили
Рыба гниет с головы... совершенно неадекватный директор. Не тратьте время на эту компанию. У Вадима, директора этой богодельни нет совершенно никаких связей и возможностей, клиентам предложить вы ничего не сможете. Не стоит портить свою репутацию, работая на него. Ко всему этому он параноик, клевета на людей и жадность это его основные качества.
2015-12-15 11:09 Автор: Аноним, г. Москва
Их нет, так же как и людей, отставивших здесь положительные отзывы...
Опять куча мертвых душ. Не надоело, товарищи? В компании со штатом в 10 человек уже положительных отзывов на холдинг как минимум)))))
2015-12-08 18:40 Автор: Галина, г. Москва
В свое время работала в этой компании - скажу так: воспоминания исключительно положительные. Работа мне нравилась, ходила на нее с удовольствием. Пришлось уйти в связи с переездом в другой город.
Не было
2015-11-16 17:26 Автор: Анна, г. Москва
Работаю бухгалтером здесь пятый год. Это довольно долгий срок для меня. И за это время я ни разу не усомнилась ни в выборе профессии, ни в выборе компании. Надеюсь, что и в дальнейшем все будет идти так же хорошо как и в эти 4 с лишним года.
no/нет
2015-11-16 17:26 Автор: Алена Смирнова, г. Москва
В принципе, ничего сложного, главное - выучить все варианты схем работы. И тогда вся работа будет несложной, и выполняться будет оперативно. Что самое главное - уровень оплаты достойный, а это самое главное.
2015-11-16 17:25 Автор: Антон Капков, г. Москва
Работа комфортная, не такая уж и напряжная. Если работать четко по системе, то в плюсе остаются все - и заказчик, и исполнитель. Ну и деньги нам вполне достойные платят - а больше мне ничего и не нужно. Приятно работать в ответственной и динамично развивающейся компании. И коллектив у нас замечательный.
------
2015-11-16 17:25 Автор: Катерина Т., г. Москва
Скажу кратко - несколько лет проработала в Логипарке. Пришлось уйти с работы в связи с замужеством, теперь не работаю вообще. Воспоминания о периоде в Логипарке остались положительные. Помню, работа была не такая уж простая, ответственность была большая, но мне нравилась моя должность и коллектив отличный, как на подбор.
Не было
2015-11-16 17:25 Автор: Валерия Логачева, г. Москва
Я только недавно сюда устроилась менеджером. Посмотрим, что будет дальше - влилась в коллектив я легко, никаких проблем. Работа изначально может показаться непростой, но все всегда идет по четко отлаженной системе, в которой помарки - просто невозможны, поэтому работа идет четко, гладко и очень оперативно. мне - нравится.
На сегодняшний день не выявлено
2015-11-16 17:25 Автор: Ирина Д., г. Москва
Меня устраивает заработная плата в данной компании. Для Москвы - вполне достойно. Плюс не могу сказать, что я сильно устаю. Коллектив небольшой, и очень приятный. Короче говоря, по всем показателям эта работа меня устраивает и я ей очень дорожу. пока не хотелось бы ничего менять.
Меня устраивают все моменты, иначе бы я здесь не работала
2015-11-16 17:24 Автор: Вадим, г. Москва
Уже почти 2 года НЕ работаю в Логипарк, но недавно на своем нынешнем месте работы пришлось искать таможенного брокера, я сразу вспомнил про эту компанию :) Вот заодно решил и отзыв написать. Работать мне там нравилось, хотя бы потому, что за качеством работы каждого отдела следят строго. Конечно, такая строгость в отчетности и прочих рабочих моментах не всегда радовала, но зато опыта набрался достаточно! Самое главное, что…>>
сейчас не могу вспомнить негативных сторон, которые бы меня огорчали )