Отзыв о компании Логипарк
Добавлен: 21:33 16.04.2015
Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Никнейм: Галина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

а я работаю 3 года. меня устраивает. по поводу работодателя могу сказать только хорошее. мне нравится работать с заказчиками, коллектив у нас отличный. при мне наша команда ни разу не подвела заказчика. при этом работа очень серьезная, но и оплата соответствующая. так что я надеюсь, что буду здесь работать и дальше.

не нашла пока что. единственное - устаю после работы. но это нормально :)

# Алексей.2015-06-18 15:13:00
Брехня)
# сотрудник2015-04-17 10:17:16
Валим Валентинович! Пишите уже от своего имени, а то мифические персонажи типа "галин и татьян" вызывают опасение за Ваше психическое здоровье. Этот чат забавляет.Вместо того, чтобы навести порядок в своей голове и в своем коллективе, вы боретесь с ветряными мельницами. Получите уже высшее профильное образование,прекратите пить, сходите к психиатору, научитесь уважать людей, платите "белую зарплату", ведите адекватную финансовую политику и люди к Вам потянутся
# бывший сотрудник2015-04-16 22:35:48
а, еще забыла,.... там не только нет Галины, там еще нет отличного коллектива, хорошего работодателя,да и работы серьезной тоже в принципе нет, так, "Рынок пылесосят")))))
# бывший сотрудник2015-04-16 22:33:16
Я вот одного не понимаю, а почему нельзя от своего то имени написать? Какая гадость прятаться за женщинами.....Что, кишка тонка?! А завтра кто будет, еще какая нибудь несуществующая Алевтина, Марина ну и далее....Которые по десять лет там работают? Стыдно должно быть, товарищ! (Ну я думаю, кто надо понял, к кому я обращаюсь))))))
# ОПГ2015-04-16 22:21:26
Опять вранье. Нет такого сотрудника. Галины, которая работает 3 года - ее ВООБЩЕ В ПРИРОДЕ НЕТ. ЭТО ВЫМЫШЛЕННЫЙ ПЕРСОНАЖ.