Другие названия: ООО "Логипарк"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  logipark.ru
Эл. почта: info@logipark.ru
Телефоны: +7 (495) 580-36-43

Описание деятельности:  международные перевозки и таможенное оформление

Отзывы о компании     Логипарк Всего отзывов: 51

2015-04-23 14:36 Александр, г. Москва
До собеседования читал отзывы о данной компании, скажу так - верю только собственному мнению, был на собеседование в апреле, абсолютно адекватная компания, рассматриваю ее как реальный вариант дальнейшего трудоустройства. Уверен недостатки есть везде, но вопрос в том готов ты работать или нет!
начну работать может и напишу.
2015-04-23 14:35 Иван, г. Москва
Я считаю, что работу нужно оценивать еще и по перспективе карьерного роста, возможностей компания предлагает достаточно, чтобы остановиться работать на долгие годы, а те, кто не умеет работать и не видит перспективы не смогут ни тут работать, ни в какой другой компании. Всем бы только ничего не делать и начальство ругать. Я трудолюбивый и мне это нравится
работать все-таки приходится))
2015-04-23 14:29 Дмитрий, г. Москва
В компании работаю не так давно, и попал сюда не случайно, я давно хотел работать в Логипарке, и шел к этому. Открытых вакансий не было, но я оставил свое резюме в компании. Могу сказать, что прочитав некоторые негативные отзывы, я очень удивился, откуда взялись эти замечательные люди, написавшие откровенное вранье. Если бы я до работы в компании подобное прочитал, я бы точно туда не пошел. А теперь разобравшись что к чему, я увидел это, и мне искренне обидно.
с моей стороны их нет
2015-04-23 13:55 бывший сотрудник, г. Москва
опять сплошное вранье! ! ! !
Да, Ольга была, недавно уволилась, и совсем не в дИкрет (это слово пишется через "е", грамотеи), а просто сменила место работы, поскольку устала от этого дурдома.... Ждем следующего выступления, уже прямо интересно, что на этот раз придумают...На пенсию от вас еще никто не ушел, проработав лет так пятьдесят? )))) Идейку вам подкинула, давайте, ваяйте дальше, жду с нетерпением! ! ! ! Ох, уж эти сказки, ох уж эти сказочники....(С)
2015-04-23 13:47 Ольга, г. Москва
Проработала в Логипарке 3 года и ушла в декрет. Впечатления о работе в основном положительные, с коллегами контактирую до сих пор, коллектив у нас дружный. С начальником отдела тоже связь поддерживаю, рабочие вопросы решаем по-немногу )) Перед дикретом думала, что устала от работы и просто мечтала об отдыхе, а сейчас даже как-то скучно без привычной рабочей рутины ) Всем коллегам огромный привет! ))
запары иногда случались, бывало на выходных доделывала работу, если в офисе не успевала
2015-04-22 21:50 Алина, г. Москва
Я работала в Логипарке совсем немного, поэтому не знаю, на сколько мое мнение о компании можно считать объективным, но мне работа действительно нравилась! Особенно коллектив. С первого же дня все охотно готовы были помочь разобраться в рабочих вопросах, это очень помогало адаптироваться. С руководством я тоже быстро нашла общий язык и ни разу у нас не возникало конфликтов. Наверное, я даже могу сказать, что из всех мест, где мне доводилось работать, Логипарк является одним из самых положительных…>>
если честно, по прошествии времени не смогла вспмнить отрицательные стороны, которые бы меня сильно задели
2015-04-22 21:20 настоящий бывший сотрудн, г. Москва
Да нет их! ! ! ! Одно вранье, как и отзывы
Последние два отзыва сплошное вранье, от первого до последнего слова, начиная с имен несуществующих сотрудников. Узбагойтесь уже))))) Типичный пример, как люди, в погоне за положителным рейтингом не гнушаются ничем! ! ! !
2015-04-22 20:15 Евгений, г. Москва
Работаю здесь и считаю, что это удача. Набираешься опыта, знакомишься с людьми, взаимодействуешь с ними. По итогу довольны все - и сотрудники хорошо выполненной работой, и клиенты соответственно. Ни разу при мне не было претензий со стороны клиентов. не всегда попадаются люди, с которыми легко работать - но наша задача найти общий язык со всеми, что мы и делаем успешно.
я не могу их назвать, т.к. мне они не встречались
2015-04-22 19:36 Кристина Стенина, г. Москва
я тоже здесь работала, но пришлось уйти потому, что мне нужно было переезжать, а так бы я продолжала работать здесь с удовольствием. меня устраивало в общем-то все: от организации рабочего процесса до руководства. это правда. вообще сложно найти такую работу, где бы сочеталось все. и деньги платили бы достойные, а вот я в свое время нашла. сейчас временно не работаю, но с удовольствием вернулась бы в Логипарк, но не могу - мне добираться просто нереально туда с другого конца Москвы.
не припомню
2015-04-22 17:24 Алефтина, г. Москва
Пришла работать в январе. Увидела ситуацию в компании и поняла, что системы никакой, заставляют отмечаться в журнале (бред при наличии электронных пропусков) во сколько пришел, возможности компании отсутствуют и конкуренции не выдерживают. Мне просто нечего будет предложить клиенту. Не стала терять время и ушла. Меня долго уговаривали вернуться, но я считаю, что это было бы потерянное время, если бы осталась. А если бы прочитала отзывы раньше на этом сайте, то и близко бы не подошла к этой…>>