Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Отзывы о компании     Экостандарт Всего отзывов: 86

2024-02-05 15:43 Финансовый менеджер, г. Москва
Компания заинтересована в хорошем и слаженном коллективе, много работы ведется над улучшением рабочего процесса, над разностороннем досуге сотрудников вне работы, и конечно дает возможность профессионального роста.
Над улучшением, по моему мнению каждый из сотрудников уже работает в своей области, например автоматизация рабочего процесса, и как следствие сокращение ручной обработки полученной или исходящей информации.
2024-02-05 15:39 Менеджер проектов, г. Москва
Масштабы компании, крутые и значимые проекты, нормальное руководство - выделяют компанию среди других, особенно конкурентов в сфере охраны труда. Очень приятный коллектив, большинство коллег на одной волне. Возможности для роста есть у всех, начиная от студентов, заканчивая руководителями.
Процессы и автоматизация - иногда не поспевают за стремительным ростом компании. В такое время как сейчас - главное стабильность!
2024-01-29 17:01 Аноним, г. Москва
Лучший коллектив, лояльное отношение руководства, корпоративы и тимбилдинги. Возможность попробовать себя в работе с новыми методиками. Хорошие перспективы для карьерного развития. ЗП всегда выплачивают вовремя
Хотелось бы кухню побольше
2024-01-25 16:32 Специалист по охране т***а 1 катег, г. Санкт-Петербург
На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители…>>
Нет замечаний, в работе компании устраивает все, желаю дальнейшего развития!
2021-10-07 19:03 Д***я, г. Санкт-Петербург
Прекрасная компания для комфортной работы. Была с «Экостандартом» больше двух лет в филиале Санкт-Петербурга. Там самый душевный коллектив и самые крутые профессионалы. Из приятного: нетоксичная атмосфера, красивый офис в самом центре, обеспечивают всем необходимым для работы, можно выбрать удобное начало рабочего дня, часто проходят корпоративы и просто уютные посиделки на кухне с коллегами.
Из минусов: если ты работаешь в филиале, а твой коллектив в Москве, то видеться вы будете крайне редко и оттого страдает коммуникация. От этого же не всегда можно получить обратную связь по своей работе в достаточном объёме.
2021-09-28 10:55 Я*а, г. Санкт-Петербург
Всё отлично! Пришла еще будучи выпускником, сейчас инженер 2 категории. Проекты сложные, но интересные. Работаю по специальности - это суперплюс! ! Боялась переговоров с заказчиками, сейчас всё полегче, всё с практикой приходит..
Сроки! ! ! Бывает, что прям горит или нужно было сделать вчера) коллеги помогают если что и могут даже взять часть работы. Перед НГ бывало задерживались допоздна, но компания заказывала ужин в офис.
2021-09-23 18:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже год в данной компании в департаменте Охрана труда. устроился в Экостандарт с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.
Да всё хорошо, пока не вижу прям отрицательных моментов
2021-09-22 16:51 А*****й, г. Екатеринбург
Мне нравится работать в ESG, я здесь уже старожил, 4 года работаю. Компания надежная, как в отношении с клиентами, так и с сотрудниками. Много корпоративов и социальных проектов. Работаем по всей России. Большинство серьезных специалистов тут давно работают. Ну, а что, условия отличные, зп хорошая, полностью соответствует нагрузке. И стабильно, есть уверенность в завтрашнем дне.
- -
2021-09-07 13:15 Аноним, г. Москва
Я работала в экологическом проектировании. Отличную школу прошла, до этого без опыта никуда не могла устроиться. Росприрод не в счет) Теперь умею очень многое и по проектам и по отчетам, ну и по коммуникациям в Экостандарт школа такая тоже нормальная: и тренинги и общение и какие-то новые челленджи). Руководитель департамента Ольга вообще супер-профессионал, с ней очень интересно работать. У молодых ребят очень много возможностей, можно и до руководителя дорасти, там очень многие со стажеров…>>
Из минусов переработки, но в проектировании без них и нельзя, мои однокурсники вообще живут на работе, я то поэтому и решила сменить деятельность, хотя иногда и жалею. И это конечно периодами было и не так уж критично, ну а у некотрых и вовсе получалось не задерживаться.
2021-09-02 09:00 Аноним, г. Москва
Перечислять можно очень долго: коллектив, лояльное руководство, интересная работа, вызовы, клиенты, командировки, корпоративы, подход. Тут многие пишут, что Экостандарт - хорошее место для старта, для выпускников. Я считаю, что и для опытных, взрослых людей в компании есть отличные условия и возможности. Мне как маме очень важна была гибкость руководства, всегда можно было договориться и уйти раньше, поработать удаленно, взять день для решения проблем. Многие в декрете продолжают работать,…>>
Ничего плохого сказать не могу. В моменте были вещи, которые не очень нравились, но оглядываясь назад понимаешь, что это мелочи. Есть некоторые индивидуумы, с которыми не очень приятно работать и обращаться к ним, но они как правило долго не работают...