Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Отзывы о компании     Экостандарт Всего отзывов: 86

2024-03-21 16:21 Менеджер по продажам, г. Москва
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги
Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
2024-03-20 17:20 Аноним, г. Санкт-Петербург
Ушла из компании уже давно, нравилось все: отличный офис, коллектив, почти всегда с радостью шла на работу) Каждый год появлялись все более крутые проекты, для инженеров тут отличные возможности расти профессионально. Другие отделы всегда помогали, вообще в офисе царила атмосфера поддержки. Знаю, что сейчас в Питере намного больше людей. Так что походе компания процветает. Всем, кто хочет получить опыт, поработать над интересными проектами и с интересными людьми - рекомендую!…>>
Для интроверта слишком много активностей в офисе, хотя никто не заставлял все это посещать Было душновато летом, но сейчас это уже наверно не актуально
2024-02-29 14:44 Стажер финансового отдел, г. Москва
Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г. С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу. График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того,…>>
Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко
2024-02-26 14:13 Аноним, г. Санкт-Петербург
Своевременная оплата труда Удобное расположение работы Удаленная работа Наличие кухни, места для обеда Оплата больничного Гибкий рабочий график Оплата транспортных расходов Профессиональное обучение Оплата мобильной связи Система наставничества Корпоративные мероприятия + Офис, коллектив, руководитель, корпоративы, много тренингов по продажам, интересные услуги.
- В новом офисе можно делать ещё больше активностей для сотрудников и для клиентов
2024-02-16 11:48 А*****й, г. Москва
Отличное место для развития. Устроился с небольшим опытом, дорос до менеджера проектов. Много обучения руководители нормальные, корпоративы, рост довольно быстрый, ну и вообще отличная компания
Процессы часто меняются, была одна CRM, потом все изменили. Много недовольства было, но сейчас все ок
2024-02-16 10:22 Выездной специалист, г. Уфа
Самостоятельность при выполнении работ; оказание помощи и поддержки по любым вопросам со стороны руководителя; доверие
Так как я работаю выездным специалистом в другом регионе, то , было бы славно, если на выходные дни имелась бы возможность поработать сверхурочно
2024-02-15 14:56 Ведущий специалист, г. Санкт-Петербург
На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители…>>
Нет замечаний, в работе компании устраивает все, желаю дальнейшего развития!
2024-02-15 14:37 Специалист, г. Новосибирск
Хорошая школа для начинающих. Большие возможности для роста. Интересные корпоративы. Понимающее руководство. Есть программы по развитию персонала.
На данный момент приходится немного задерживаться, так как я активно погружаюсь в новые для меня задачи и уделяю этому особое внимание.
2024-02-08 17:27 Стажер в отделе бизнес-п, г. Санкт-Петербург
Я хочу поделиться своим положительным опытом работы в отделе бизнес-процессов компании Экостандарт. Работа в этом отделе дает уникальную возможность погрузиться в мир оптимизации и улучшения бизнес-процессов, что делает ее захватывающей и интересной. Хочется выделить следующие плюсы: + команда, которая объясняет все непонятные моменты и помогает при возникновении трудностей + интересные задачи и проекты + возможность совмещать с учебой + офис рядом с метро + возможность стажироваться…>>
Минусов не нашла
2024-02-08 13:45 Стажер, г. Санкт-Петербург
Стажируюсь в отделе охраны труда с сентября 2023 года. Перед тем, как приступить к работе, проходила месячное обучение: теоретический курс и практические задания. Руководитель очень подробно объясняет алгоритм, который мы, стажеры, будем выполнять. Также, специалисты всегда готовы помочь и объяснить моменты, в которых я еще не до конца разбираюсь. На счет графика работы для стажеров: очень удобный! ! Нет четкого графика под который нужно подстроиться. Стажер сам составляет…>>