Отзыв о компании Экостандарт
Добавлен: 16:32 25.01.2024
Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Никнейм: Специалист по охране т***а 1 категории (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2021
Дата увольнения: 2023

На работу в Экостандарт я пришла 2 года назад, но благодаря этой компании, я влюбилась в работу специалистом по охране труда! Спасибо большое компании и сотрудникам, которые помогают и поддерживают каждую минуту. С любым вопросом можно подойти к своим руководителям и они сориентируют по ситуации. Также, хотелось бы отменить внимание на обучение в компании, здесь ты всегда развиваешься как специалист. Огромное внимание выделяется обучению сотрудников и повышению их компетенций. Также, руководители всегда видят твое стремление к работе. Хотелось бы сказать большое Спасибо компании Экостандарт за дружественную обстановку в коллективе и преданность своему делу.

Нет замечаний, в работе компании устраивает все,желаю дальнейшего развития!

# Официальный представитель2024-02-22 15:02:40
Добрый день!
Благодарим за позитивную обратную связь.
Мы ценим, что сотрудники компании отмечают положительные моменты работы, корпоративную культуру и возможности роста.

С уважением, HR-команда EcoStandard group