Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Отзывы о компании     Экостандарт Всего отзывов: 2

2021-09-23 18:31 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Работаю уже год в данной компании в департаменте Охрана труда. устроился в Экостандарт с должности штатного сотрудника по охране труда. Хотелось развития, обучения, и компания все это дает. Здесь можно расти и в карьерном плане, было бы желание. работы много, поэтому есть все шансы совершенствовать себя в отрасли и развиваться.
Да всё хорошо, пока не вижу прям отрицательных моментов
2020-11-30 14:17 Аноним, г. Ростов-на-Дону
Плюсов у компании много, выделю основные: 1. Компания-лидер в сфере экологического консалтинга, работает по всей стране, благодаря чему можно побывать в самых разных и интересных командировках 2. Очень хороший дружный коллектив 3. Грамотное лояльное руководство - можно обсудить любую проблему/ситуацию 4. Хороший уровень з/п по региону 5. Возможность карьерного, профессионального и личностного роста; разные тренинги 6. Хороший офис в центре города, насыщенная интересная корпоративная…>>
Минусы можно найти где угодно, а лично для меня критичных минусов нет