Другие названия: EcoStandard group
Сфера деятельности:  Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сайт:  ecostandard.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Хабаровск, Санкт-Петербург, Казань, Ростов-на-Дону, Екатеринбург, Уфа
Телефоны: 8(495) 229 14 90, 8(812) 454-45-96

Описание деятельности:  аналитические, экологические, санитарно-гигиенические исследования воды, воздуха, почвы, материалов, продуктов питания и других объектов.

Отзывы о компании     Экостандарт Всего отзывов: 61

2024-03-21 16:21 Менеджер по продажам, г. Москва
Честность, профессионализм, лояльное руководство, адекватные планы, удобство рабочих мест, обучение, приятные коллеги
Всегда есть, что улучшить, социальные льготы например, возможность летать в командировки на интересные объекты не только инженерам, но и другим сотрудникам компании
2024-02-29 14:44 Стажер финансового отдел, г. Москва
Стажируюсь в финансовом отделе с августа 2023 г. С начала стажировки получал задания от специалистов отдела с подробными разъяснениями. В последствии стал получать задания напрямую от руководителя. С каждым месяцем расширяю свой функционал и получаю полезный опыт по своей специальности. Все сотрудники отдела очень отзывчивые и всегда готовы помочь по любому вопросу. График работы и отношение руководства очень лояльные для студентов. Я могу спокойно совмещать работу и очное обучение за счет того,…>>
Возможно стоит зарегламентировать некоторые моменты в работе, чтобы исключить недопонимания. Однако такие ситуации возникали редко
2024-02-16 11:48 А*****й, г. Москва
Отличное место для развития. Устроился с небольшим опытом, дорос до менеджера проектов. Много обучения руководители нормальные, корпоративы, рост довольно быстрый, ну и вообще отличная компания
Процессы часто меняются, была одна CRM, потом все изменили. Много недовольства было, но сейчас все ок
2024-02-05 15:43 Финансовый менеджер, г. Москва
Компания заинтересована в хорошем и слаженном коллективе, много работы ведется над улучшением рабочего процесса, над разностороннем досуге сотрудников вне работы, и конечно дает возможность профессионального роста.
Над улучшением, по моему мнению каждый из сотрудников уже работает в своей области, например автоматизация рабочего процесса, и как следствие сокращение ручной обработки полученной или исходящей информации.
2024-02-05 15:39 Менеджер проектов, г. Москва
Масштабы компании, крутые и значимые проекты, нормальное руководство - выделяют компанию среди других, особенно конкурентов в сфере охраны труда. Очень приятный коллектив, большинство коллег на одной волне. Возможности для роста есть у всех, начиная от студентов, заканчивая руководителями.
Процессы и автоматизация - иногда не поспевают за стремительным ростом компании. В такое время как сейчас - главное стабильность!
2024-01-29 17:01 Аноним, г. Москва
Лучший коллектив, лояльное отношение руководства, корпоративы и тимбилдинги. Возможность попробовать себя в работе с новыми методиками. Хорошие перспективы для карьерного развития. ЗП всегда выплачивают вовремя
Хотелось бы кухню побольше
2021-09-07 13:15 Аноним, г. Москва
Я работала в экологическом проектировании. Отличную школу прошла, до этого без опыта никуда не могла устроиться. Росприрод не в счет) Теперь умею очень многое и по проектам и по отчетам, ну и по коммуникациям в Экостандарт школа такая тоже нормальная: и тренинги и общение и какие-то новые челленджи). Руководитель департамента Ольга вообще супер-профессионал, с ней очень интересно работать. У молодых ребят очень много возможностей, можно и до руководителя дорасти, там очень многие со стажеров…>>
Из минусов переработки, но в проектировании без них и нельзя, мои однокурсники вообще живут на работе, я то поэтому и решила сменить деятельность, хотя иногда и жалею. И это конечно периодами было и не так уж критично, ну а у некотрых и вовсе получалось не задерживаться.
2021-09-02 09:00 Аноним, г. Москва
Перечислять можно очень долго: коллектив, лояльное руководство, интересная работа, вызовы, клиенты, командировки, корпоративы, подход. Тут многие пишут, что Экостандарт - хорошее место для старта, для выпускников. Я считаю, что и для опытных, взрослых людей в компании есть отличные условия и возможности. Мне как маме очень важна была гибкость руководства, всегда можно было договориться и уйти раньше, поработать удаленно, взять день для решения проблем. Многие в декрете продолжают работать,…>>
Ничего плохого сказать не могу. В моменте были вещи, которые не очень нравились, но оглядываясь назад понимаешь, что это мелочи. Есть некоторые индивидуумы, с которыми не очень приятно работать и обращаться к ним, но они как правило долго не работают...
2021-08-28 10:08 Аноним, г. Москва
компании Пришел практически без опыта, только после ВУЗа, обучали на практике, выезжал на замеры с опытными сотрудниками, через несколько месяцев уже передали проекты. Из моих однокурсников ни у кого такого не было. В общем опыт тут крутой можно получить и очень быстро. Самое важный плюс Экостандарт - это возможность получить интересную задачу и проект даже если опыта у тебя нет, тут все в тебя верят. Руководство очень лояльное, видно, что все тут не только ради денег. Ну и коллектив прекрасный,…>>
Загруженность. Хочешь получить хорошие бонусы - нужно поработать. Тут кто как, кто-то вообще не задерживается, кто-то гонится за бонусами и работает и дома, есть отделы, которые четко с 9 до 18 работают. Бонусы в 2020 не в полном объеме выплачивали и с большой задержкой. Но об этом предупреждали заранее. А в остальном всем рекомендую, как опытным, так и выпускникам. Для студентов и выпускников в сфере экологии вообще лучше места нет.
2021-08-27 09:37 Аноним, г. Москва
1.коллектив 2. Начальство 3. Возможности 4. Обучают, все показывают и рассказывают, все очень открыты (руководитель, коллеги, HR) 5. Внутренняя кухня: корпоративы, волейбол и т.д. 6. Опыт 7. Зп
Мне все нравилось. Иногда приходилось задерживаться, но я старалась этого не делать и оставалась после 18 очень редко.