Другие названия:: Связь-Банк

Отзывы о компании     « Связь Банк Связь-Банк »Всего отзывов: 30

2017-01-09 21:27 Автор: Аноним, г. Москва
коллектив
Полностью согласна с предыдущем отзывом. Ни в коем случаи даже близко не походите к данному банку. Со стороны руководства в адрес сотрудников поступают постоянные оскорбления, угрозы, что Вы будите уволены с "волчьем билетом"и не куда не устроитесь. Даже если Вы увольняетесь по собственному желанию и претензий у руководства к Вашей работе не было, были неоднократные случаи когда руководство давало плохие рекомендации. Особенно хочу предупредить соискателей которые все таки решились трудоустроиться в "Связь-Банк" если Вам будут предлагать работу в ДО на Бауманской сразу отказывайтесь. В данном офисе сотрудники работают не более двух, трех месяцев на сколько у них хватит терпения. Причина во вседозволенности начальника данного офиса, она просто издевается над подчиненными. Про премии вранье…>>
2016-12-28 00:13 Автор: Ольга Максимова, г. Москва
Хочу оставить отзыв о работе в Связь-Банке. Отработав в этом банке более девяти лет, и уволившись по собственному желанию, бывший работодатель дает плохие рекомендации. Хотя во время работы в данной организации претензий к моей работе и ко мне не было. Все было хорошо. Просто мне по семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы, а в это время была большая текучка в банке, и проблема была с сотрудниками их просто не хватало и не кому было работать. И руководству не понравилось что я неожиданно для них написала заявление. Я знала что у Связь-Банке практикуется что руководство дает плохие рекомендации не обоснованно, но не думала что коснется меня. Получается не логично более девяти лет была хорошим сотрудником и всех всё устраивало, а как уволилась сразу стала плохим сотрудником. консультировалась…>>
2016-12-24 23:52 Автор: Аноним, г. Москва
никогда не устраивайтесь работать в этот банк, шарахайтесь от него как от прокаженного, для руководства вы будите рабами, текучка с кадрами ужасная и всем все равно, придут другие рабы, руководство невменяемые, вы будите пахать по 12 часов за копейки, а они по 8 но за 100000 и выше.БОГАМИ БЫТЬ ПРОЩЕ ЗА ТАКУЮ СУММУ. я вообще не пойму почему ЦБ его не прикроет, контора воров.
2016-06-03 12:56 Автор: Иван, г. Москва
зарплата
совок
2016-02-07 12:10 Автор: Анастасия Иванова, г. Москва
При собеседовании все прошло отлично. Никаких подвохов не заметила.Началось все во время обучения.
Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие, но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если не смогла продать покупай сама. Я была в шоке когда мы с девчонками собирали деньги на покупку продукта банка. Я пару раз сдавала, но всему есть предел.Может так во всех крупных банках делают не знаю.Нервы я себе подорвала окончательно. Домой приходила взвинченная. Утро в этом ужасном банке начиналось с планерки на которой либо ругали либо хвалили (первое больше),…>>
2015-05-22 18:54 Автор: Аноним, г. Москва
зп нормальную обещают для сегодняшнего времени
Вакансия висит уже пол-года. Никого они не ищут. Потраченное время и деньги.
2015-03-20 23:12 Автор: Аноним, г. Москва
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
2015-02-14 23:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в Москве в кц на Красных воротах. Положительные стороны:Коллектив, лояльное отношение, возможность формировать свой график. Тренер обучал хорошо, для непонятливых разжевывал все.И на самом деле, удивлена этим отрицательным отзывам, особенно которые написаны недавно и якобы от Московского специалиста.Ведь кц в Москве закрыли еще в том году ;) Не знаю, как у вас там сейчас, но в Москве все было относительно хорошо.
Помещение без окон, работа двух отделений в одном кабинете с начальником.Рабочие места без перегородок.Перспектив особых нет, им легче взять людей с улицы на ту или иную должность, чем сотрудника своего же банка.
2015-01-20 22:04 Автор: Аноним, г. Москва
затрудняюсь
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
2015-01-10 13:50 Автор: Аноним, г. Москва
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое