Другие названия:: Связь-Банк

2016-06-03 12:56 Автор: Иван, г. Москва
зарплата
совок
2016-02-07 12:10 Автор: Анастасия Иванова, г. Москва
При собеседовании все прошло отлично. Никаких подвохов не заметила.Началось все во время обучения.
Во время обучения упор делали на продажи. Втюхивания продуктов банка клиентам.Ожидание мое не оправдалось. Хотелось вникнуть в процесс работы в программе.Т.К. объемы работы большие, но нет. Давайте втюхивать тот или иной продукт.Обучилась 2 недели.Дальше началось все самое интересное. Начальников на одну меня было человек 5-6. Ребята я конечно все понимаю но...... Продать нужно было определенное количество продуктов банка в месяц.Если…>>
2015-05-22 18:54 Автор: Аноним, г. Москва
зп нормальную обещают для сегодняшнего времени
Вакансия висит уже пол-года. Никого они не ищут. Потраченное время и деньги.
2015-03-20 23:12 Автор: Аноним, г. Москва
контакт-центр закрылся в москве и все кореянки и нанайки и жирные девки с уродливыми харями и ленивые тренерши - все с севера якутии и всё хамло было сокращено! ! ! ! ! ! ! ! ! ! ! Ура! и Леша Алексей и косоглазые девки из кореи пошли задом
2015-02-14 23:30 Автор: Аноним, г. Москва
Работала в Москве в кц на Красных воротах. Положительные стороны:Коллектив, лояльное отношение, возможность формировать свой график. Тренер обучал хорошо, для непонятливых разжевывал все.И на самом деле, удивлена этим отрицательным отзывам, особенно которые написаны недавно и якобы от Московского специалиста.Ведь кц в Москве закрыли еще в том году ;) Не знаю, как у вас там сейчас, но в Москве все было относительно хорошо.
Помещение без окон, работа двух отделений в одном кабинете с начальником.Рабочие места без перегородок.Перспектив особых нет, им легче взять людей с улицы на ту или иную должность, чем сотрудника своего же банка.
2015-01-20 22:04 Автор: Аноним, г. Москва
затрудняюсь
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
2015-01-10 13:50 Автор: Аноним, г. Москва
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
2015-01-08 16:29 Автор: Аноним, г. Москва
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
2014-12-29 18:09 Автор: Аноним, г. Москва
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
2014-12-07 13:48 Автор: Аноним, г. Москва
не заметили
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.