Другие названия: Связь-Банк

Отзывы о компании     Связь Банк Связь-Банк Всего отзывов: 33

2015-02-14 23:30 Аноним, г. Москва
Работала в Москве в кц на Красных воротах. Положительные стороны:Коллектив, лояльное отношение, возможность формировать свой график. Тренер обучал хорошо, для непонятливых разжевывал все.И на самом деле, удивлена этим отрицательным отзывам, особенно которые написаны недавно и якобы от Московского специалиста.Ведь кц в Москве закрыли еще в том году ;) Не знаю, как у вас там сейчас, но в Москве все было относительно хорошо.
Помещение без окон, работа двух отделений в одном кабинете с начальником.Рабочие места без перегородок.Перспектив особых нет, им легче взять людей с улицы на ту или иную должность, чем сотрудника своего же банка.
2015-01-20 22:04 Аноним, г. Москва
затрудняюсь
плохое руководство в контакт-центре, очень плохие старшие и обучение низкопробное
2015-01-10 13:50 Аноним, г. Москва
здесь контакт-центр (колл-центр) - это самое страшное место, не соглашайтесь здесь работать ни в коем случае, ищите что-то другое
2015-01-08 16:29 Аноним, г. Москва
только отрицательное, ничего положительного, обман и переработки на позиции оператора контакт-центра
2014-12-29 18:09 Аноним, г. Москва
В контакт-центре такие жуткие мымры старшими смены работают. Покой вам будет только сниться.
2014-12-07 13:48 Аноним, г. Москва
не заметили
Плохой, совковый, несовременный колл-центр, старшие смены очень злые. Те, кто обучают, ничему реально научить не могут, и им противна сама работа тренера.
2014-12-05 18:04 Аноним, г. Москва
не знаю
зарплаты очень низкие
2014-12-02 01:54 Аноним, г. Москва
условия работы ужасные, старшие смены в колл-центре совершенно дикие звери
2014-11-26 03:23 Аноним, г. Москва
жуткое непрофессиональное обучение операторов с личными отступлениями тренеров о своей личной жизни и колоссальными потерями времени на пустую болтовню
2014-11-21 21:43 Аноним, г. Москва
В контакт-центре остались только те, кто уже никуда не могут устроиться. Там отношение к операторам, как к быдлу. Смен нормальных нет, графиков нет. Только просьбы выйти за кого-то, помочь и помочь за копейки. Питания нет, чая нет, ничего нет. Слышно каждого человека в зале. Один разговаривает - все слушают.