Отзыв о компании Связь Банк Связь-Банк
Другие названия: Связь-Банк

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2016

коллектив

Полностью согласна с предыдущем отзывом. Ни в коем случаи даже близко не походите к данному банку. Со стороны руководства в адрес сотрудников поступают постоянные оскорбления, угрозы, что Вы будите уволены с "волчьем билетом"и не куда не устроитесь. Даже если Вы увольняетесь по собственному желанию и претензий у руководства к Вашей работе не было, были неоднократные случаи когда руководство давало плохие рекомендации. Особенно хочу предупредить соискателей которые все таки решились трудоустроиться в "Связь-Банк" если Вам будут предлагать работу в ДО на Бауманской сразу отказывайтесь. В данном офисе сотрудники работают не более двух, трех месяцев на сколько у них хватит терпения. Причина во вседозволенности начальника данного офиса, она просто издевается над подчиненными. Про премии вранье полное, сотрудники её не видели четыре года. Особенно не рекомендую трудоустраиваться в кассу и операционистами в операционный зал по обслуживанию клиентов, обещают график работы, но как такового его не видно, т.к. ставят часы отработки крайне не удобно, или на отработку этих часов отправляют отрабатывать в другие офисы. И сотрудники работают по все Москве как подменные т.к. и за это ни кто не доплачивает, хотя есть ставка подменных специалистов. Все это происходит по причине большой текучки кадров, и не хатки специалистов и кассиров. Так что прежде чем рассматривать трудоустройство в данном банке хорошо всё обдумайте.

# Бывший сотрудник2017-11-09 14:26:33
Полностью согласна!!!! Проработала в ДО10 на Бауманской полгода, все нервы там оставила, какое то время на успокоительных сидела, начальство давит сотрудников морально, при мне сменился полностью коллектив, не пойму одного, куда смотрит ГО и почему держат таких руководителей в доп. офисах((( За продажи вы ничего не получите, кроме криков и упреков, почему так мало и т.д.
И еще, имейте в виду, что это отделение ближайшее к ГО на Новорязанской, ни дай Бог вам не так улыбнуться к кому нибудь из сотрудников ГО