Отзыв о компании Связь Банк Связь-Банк
Добавлен: 00:13 28.12.2016
Другие названия: Связь-Банк

Никнейм: Ольга Максимова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: Февраль 2015

Хочу оставить отзыв о работе в Связь-Банке. Отработав в этом банке более девяти лет, и уволившись по собственному желанию, бывший работодатель дает плохие рекомендации. Хотя во время работы в данной организации претензий к моей работе и ко мне не было. Все было хорошо. Просто мне по семейным обстоятельствам пришлось уйти с работы, а в это время была большая текучка в банке, и проблема была с сотрудниками их просто не хватало и не кому было работать. И руководству не понравилось что я неожиданно для них написала заявление. Я знала что у Связь-Банке практикуется что руководство дает плохие рекомендации не обоснованно, но не думала что коснется меня. Получается не логично более девяти лет была хорошим сотрудником и всех всё устраивало, а как уволилась сразу стала плохим сотрудником. консультировалась с юристом, и он мне порекомендовал ст. 5.61 КоАП РФ для привлечения обидчика к ответственности следует обратиться в прокуратуру. Что непременно сделаю.