Другие названия: Связь-Банк

Отзывы о компании     Связь Банк Связь-Банк Всего отзывов: 33

2014-11-14 17:28 Аноним, г. Москва
Условия в колл-центре ужасные, они совершенно не тратятся на то, чтобы оборудовать рабочие места качественно и установить последние новейшие системы звукопоглощения, кондиционирования. Не организовано питание. Смены - это отдельный разговор, зачем обманывать при приёме на работу - нет смен по факту. Низкие зарплаты. Плохое обучение.
2014-11-10 16:28 Аноним, г. Москва
Составляют расписание в колл-центре в зависимости от факта - нравится человек или нет. Не нравится - и не будет у этого человека нормального расписания, а плюс еще и переработки, которые просто ставят и всё.
2014-11-04 14:57 Аноним, г. Москва
почему нет доплат на питание? везде есть доплата на питание, особенно в колл-центрах, и зп выше - а здесь самые низкая зп и без доплат на питание
2014-10-23 21:51 Аноним, г. Москва
Обещанных графиков нет. Есть каша из смен под названием "чёрт сломит ногу! ".
2014-10-20 19:00 Аноним, г. Москва
Операторов посадили и не обучили нормально. Идут вопросы по эквайерингу. Мы даже не знаем что это.
2014-09-17 15:52 Аноним, г. Москва
зп белая
Тренеры контакт-центра - нюшки, целый день болтовней и своими делами заняты, до нас и до нашей учебы и подготовки им начихать. Организация обучения ужасная, про качество и не говорю.
2014-08-29 18:17 Свидетель call-центр, г. Москва
Смешно слушать их фразу "завтра выводим эту девочку на линию". Смех! Никакой подготовки, не было нормального ознакомления с материалом и требованиями банка, не было возможности посидеть и посмотреть, как работает оператор в зале, звонки не предоставлялись на занятиях, а вместо того, как это везде в других банках, было предложено слушать ленивого тренера об их интимно-личных делах, путешествиях, жилищных и иных проблемах, отвечать на их вопросы о нашей предыдущей работе, - заново еще раз…>>
2014-08-08 19:40 Аноним, г. Москва
В колл-центр бенрут всех без исключения прямо с улицы и особенно любят корейцев.
2014-06-30 04:14 Аноним, г. Москва
В колл-центр работать не ходите. Стелят мягко во время собеседования - а работать жесть как жестко и еще в графике обманывают без совести.
2014-03-04 03:25 Аноним, г. Москва
КОНТАКТ-ЦЕНТР БАНКА. На должность старшими смены назначают полное быдло, они к операторам в контакт центре относятся хуже, чем к животным. Но самое важное - полный бардак со сменами, ни порядка, ни договоренности - ничего не соблюдается, смена 2/2 превращается в 2/1 3/1. Душно, абсолютно некондиционировано. Премий нет.