Отзыв о компании Связь Банк Связь-Банк
Добавлен: 18:33 16.09.2017
Другие названия: Связь-Банк

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

не нашла

Проходила собеседование на должность ассистента директора одного из департамент банка.
на собеседование очень дотошно всё спрашивают, задают кучу вопросов, были даже и некорректные вопросы про то, собираюсь ли я замуж, кто меня обеспечивает и с кем я живу. на все вопросы отвечала терпеливо и вежливо. тестовых заданий никаких не давали. потом эйчар мне сказала, что хотела бы чтоб я встретилась непосредственно с руководителем, но так как он был на совещании, мне предложили приехать в другой день. приезжаю на следующий день. прождала в переговорке руководителя минут 15, в итоге пришло ЭТО, не поздоровался, не представился, сразу начал искать кадровичку (мария кажется) чтобы она сидела с нами. сразу видно, что этот начальник ничего не знает о том, что такое воспитание и хорошие манеры, мне сказали, что он с низшей должности за 10 лет стал директором департамента, не удивительно, наверное только такие люди и становятся в таком месте боссами. директор какой-то додик, который даже не знал какие вопросы мне задавать, мялся и на любой мой ответ ухмылялся, будто я шелупонь безродная. на вопрос, умею ли я пользоваться аутлуком, я ответила, что да, он ухмыльнулся и сказал "наверное только папки открывать". чего? вместе с нами сидела и мария, которую он позвал, видимо, он никогда не проводил собеседования и не знал, что со мной делать. мария пытался опять задавать какие-то вопросы, даже хотели дать мне какой-то кейс, но они ничего не придумали, подготовиться к собеседованию, видимо, не судьба, пол встречи директор сидел в телефоне и особо меня не слушал. зарплату мне так и не озвучили.
в итоге не перезвонили и не сказала о решении, хотя после знакомства с этим начальничком, я и сама бы не жаждила там работать.
в общем, если такие люди сидят в начальстве, то не советую никому идти в этот банк работать

# Аноним2017-12-11 15:44:37
Открыл счет в этом "банке"!!! Я в шоке... Пришел с квитанцией оплатить услуги и с деньгами, ждал минут 10. Потом меня пригласил к столу парень, я объяснил ему суть вопроса, он побежал консультироваться на 15 минут, прибижал и сказал что эту операцию они совершить немогут (требовалось по квитанции оплатить услуги ИП). Я в шоке. Пошел в другой банк и мне ни слова не сказав за 2 минуты оформили документы и я оплатил квитанцию. Имел неосторожность заказать дебетовую карту этого банка. Карту через неделю получил. Но к карте не подключен интернет банк, смс оповещение подключенно а оплатить я немогу!!!!!! И вообще поганный банк. Закрою счет .Карточку поломаю и выкину...