Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Отзывы о компании     Украинские ветеринарные технологии Всего отзывов: 53

2020-12-30 11:14 Е***а, г. Харьков
Большое спасибо всем за отзывы. Читать интересно. Компания - отличная. Надо работать. Отзывы, адресованные лично директору - для него. Читайте о компании и коллективе, которую и который он собрал. Отзывы о том, что в отпуск человек не сходил ни разу за 4 года - я бы воспринимала, как чушь. Каждый берёт в УВТ свою часть Миссии. Главное, что она одна для всех
везде есть минусы, люди ж все разные. Кому офис далеко от центра, кому - кофе не вкусный бесплатно))
2020-12-27 14:36 Аноним, г. Харьков
Кто его знает ?
Добрый день .Долго сидел и думал что написать о многострадальной компании УВТ ! , которая особенно удивляет в последнее время ! Удивляет или даже наверное нет, своими позитивными отзывами на всех сайтах , заказными отзывами которые видно не вооруженным глазом даже не работая в компании понятно что все это лажа ! ! ! ! Удивляет Пономаренко тем что уже около 3-4 -х лет он получал разного рода сигналы и прямые и не прямые о своем компаньоне Поповиче и его прихлебательнице Сапельниковой, но сидел…>>
2020-12-21 16:21 Аноним, г. Харьков
Хороший коллектив
Добрый день. Я проработала в компании УВТ,   честно , выполняя все свои обязанности, более 5 лет .В одно прекрасное утро , находясь на удалённой работе, мне закрыли доступ ко всем ресурсам компании , без объяснения! Потом неделя абсолютной тишины (ни одного звонка).И в итоге  меня уволили без объяснения и причин (относительно моей работы) - просто , потому что! ! ! Но это не все ! Компания отказалась выплачивать неофициальную зп за отработанный период (3 недели кормили завтраками)! ! !…>>
2020-11-11 12:42 В**д, г. Харьков
Про положительные стороны у меня конечно без толку спрашивать про УВТ. Мне интересно. с УВТ меня связало надолго, впервые для меня - я работаю здесь 4 года. Бывают сложности конечно, наверное, как и везде. Но. Надо работать, а не жаловаться. И искать позитив надо. Именно. - Позитив))))
Отрицательно то, что оба Директора часто в командировках. Сложно без них согласовывать проекты.
2020-11-06 12:12 Юлія, г. Львов
Поганого не буде. Краще працюйте. Це більше не відгук, - це більше, що в УВТ добре працювати
Не легкі відрядження заходом
2020-10-22 22:13 И**н, г. Киев
Огромный пакет продаж. Огромная компания. Приятная Миссия Компании, приятно ощущать себя частью такой Программы по здоровью животных
Слишком много сотрудников, которых даже не знаешь в лицо) Только к 15 летию компании будет первый в истории каталог продукции. Неудобно работать без каталога
2020-10-20 11:54 Логист 2009, г. Харьков
Второй раз за пять лет у меня продвижение по карьерной лестнице. И я такой далеко не один. Вообще, если не будешь развиваться и двигаться - через пол года тебе УВТ не то чтобы надоест, - проще менять компанию. И да - это - моё первое место работы. Доволен коллективом, зарплатой.
Частые командировки. Иногда работать надо в субботу
2020-10-08 20:59 Менеджер, г. Харьков
Работаю недавно, но из плюсов могу выделить следующее: дружественный коллектив, отзывчивое руководство, интересный досуг в нерабочее время (футбол, волейбол). УВТ - это компания, в которой по достоинству оценят твои навыки, энтузиазм и компетентность. Здесь любят целеустремленных людей.
За время моей работы минусов пока не увидела
2020-09-30 21:03 Аноним, г. Херсон
много работы открываются филиалы, компания растет хороший коллектив
много бюрократии, завышенные требования, много каких-то согласователей
2017-12-01 10:30 Эмигрант, г. Одесса
Решил посмотреть как идут дела в компании в которой раньше работал. Сейчас живу и работаю за границей. Конечно в работе не легко приходится, но могу отметить, что проработав до этого два года в Украинских ветеринарных технологиях удалось получить много полезного опыта. В компании действительно уделяется много внимания тому, чтобы менеджеры, работающие в ней были высокого уровня. Тогда особо не обращал внимания, поскольку все это были трудовые будни, но сейчас, когда смотрю уже со стороны,…>>
Как говорится, тяжело в учении , но легко в бою. Получил огромный опыт, хотя в процессе работы тогда особо внимания на это не обращал, а воспринимал кпросто как рабочий процесс.