Отзыв о компании Украинские ветеринарные технологии
Добавлен: 11:14 30.12.2020

Эл. почта: uvt_personal@mail.ru
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Одесса, Харьков, Херсон, Львов
Телефоны: 050-303-28-73

Описание деятельности:  Торговля кормами и вет.препаратами. Харьков, Киев, Хмельницкий.

Никнейм: Е***а (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2016

Большое спасибо всем за отзывы. Читать интересно. Компания - отличная. Надо работать.
Отзывы, адресованные лично директору - для него. Читайте о компании и коллективе, которую
и который он собрал.
Отзывы о том, что в отпуск человек не сходил ни разу за 4 года - я бы воспринимала, как чушь.
Каждый берёт в УВТ свою часть Миссии. Главное, что она одна для всех

везде есть минусы, люди ж все разные. Кому офис далеко от центра, кому - кофе не вкусный бесплатно))

# Знающий всех друзей Д**га УВТ))))2020-12-31 13:19:29
Как громко сказано - одна на всех ... надо было еще добавить мы за ценой не постоим )))))
Что вы сюда эту многострадальную миссию приплели - не работает она в УВТ не работает , откройте уже Палычу глаза в конце то концов !!!!
К людям надо относиться по человечески в первую очередь вот и вся миссия !!!!!!!!!
И тогда и отзывы будут нормальные и люди довольные !
Какой коллектив он собрал 3-4 человека не считая самого директора которые могут похвастаться более чем 3-х летней работой? Остальные - расходный материал!!!!!
Компания которая кидает поставщиков , людей , своих работников на деньги - это собрал????
# Аноним2020-12-30 12:31:23
Директор , как Вы выразились, есть лицо компании и сама компания! А то что человек не был в отпуске, так это не чушь , это выбор каждого!Только мотивация за не использованные отпуст , вот это чушь!И Вас только вопрос отпуска смутил?!